Ро
Роберт

Какая мысленная картинка символизирует именно Ваше торжество или победу над поверженным противником! Опишите, что представили, заодно будете знать?

Ответы
Татьяна Я

когда такая ситуация происходит..в основном я отмалчиваюсь..просто не хочется связываться с дураком(дурой)..и смотрю на человека так же..как на больного...снисходительно, что ли..Открытый взгляд...снисходительная улыбка..если человек более менее адекватный..он тушуется..и понимает..что продул...из-за своего неадекватного поведения

Ро
Роберт

Хама это берет? Главное!

Ва
Василиса

Представила себя над толпой. Зомби толпа, я по ним иду, и свет им в головы ввожу. Наклоняюсь и рукой прислоняя ко лбу, передаю в их бошки частичку света

Ро
Роберт

А я за всем этим, слежу..чтоб все ровно...

Ва
Василиса

Следите, Роберт)

Ро
Роберт

Василиса, ты само-спокойствие, твоя спинка надежна прикрыта, Мной, и не просто а спец защитой моей !

Ирина Козлова

Хоть я и далека от религии, но перед глазами предстал Георгий Победоносец, поражающий копьем дракона. И это при том, что я очень миролюбивый человек.))

Ро
Роберт

Достойно!

Ирина Козлова

Благодарю.)

Марина Ростовская

противников нет....) победу, скорее гордость, испытывала в своей проф. работе. определённой картинки не возникало, просто счастье и лёгкость....

Ро
Роберт

Просто не думали, но стоит того, гляньте?)

Рок Кафе

А на хера чёт представлять. тупо в дыню. и всю. если не успеешь - ошеломи по ушам. и потом коленом или ногой в пах. добиваешь в кадык

Рок Кафе

Мне не косоглазие его нужно. а ответы.

Ро
Роберт

Считаю, мелочь но приятно, ну ладно уж..

Рок Кафе

Лан. мир мужик.

Ро
Роберт

Ты воевал что ли? А то я не начинал ещё)))

Рок Кафе

Улыбнул.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, у тебя и вопросы! 🤔 никогда о таком не думала, а сейчас пришла в голову такая картинка 🖼

Ро
Роберт

Многому еще могу научить)

Ро
Роберт

Договорились)

Ро
Роберт

Пока)

Наталья Сарычева

Победа, дает энергию! Радует глаз! Человек становится счастливым, и движется только вперед! Наслаждается жизнью!

ОК
Ольга Клепикова

Противник сдался и пожал мне руку в знак признания моей правоты... Я компромиссный человек

Ро
Роберт

Если что я запомнил Вас. Картинка супер! Белый Флаг

Анатолий Колдаев

Какое может быть торжество? Поверженного можно только жалеть. Так же, как и "Победителя"

Ро
Роберт

Ну размечтались) а, Если противник не досягаем, отстается домыслить,

Анатолий Колдаев

Если у меня появится противник, постараюсь, и он НЕ спрячется. И в конце концов скажет - да, я засранец, простите

Ро
Роберт

Ваше авто подрезала быстрая машина, будете пол часа догонять?

Анатолий Колдаев

Зачем? Если подрезавший удрал, он просто дерьмо (простите), и лучше НЕ станет. У меня был такой случай в жизни. Спровоцировал мне лобовое столкновение и удрал. Ничё, бумеранг его, по жизни, наверняка достанет.

Ро
Роберт

Вы ругаетесь так: Позор застранец дерьмо,, прекрасно!))) . Они не удирают просто не уважают.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Враг, разрубленный шашкой напополам, толпа связанных пленных, умоляющих о помиловании

Ро
Роберт

Сколько тонн крови?

Ame Non

Ну,ты,блин,даёшь,Роб. Ща.... Сформулирую. Реакция Олега Блохина на с трудом забитый гол.

Ро
Роберт

Поробуем Аме!

Ame Non

Пробуем. У тебя будут помщни...цы:о)))

Ро
Роберт

Это идея!. Девочки народ прилежный. Несколько филологов задействуем,

Ame Non

Баба Яга и Инга.

Ame Non

Чуть старше меня,но кажется,что младше лет на 20:,))))

L….

Когда я улыбаюсь! И смотрю в глаза! А оппоненту нечего ответить! Это такооооой кайф

Ро
Роберт

У Вас очевидно выразительный взгляд?

L….

Есть такое

Ро
Роберт

Полагаю теперь еще выразительней?)

L….

А то)))

Ро
Роберт

Ну держитесь!! (им)

Not An Angel...

это на уровне подсознания, разве возможно описать...хотя все поддается описанию

Not An Angel...

очень надеюсь,что так и бывает..

Ро
Роберт

Это случается даже без надежды, просто быть и этого достаточно.

Not An Angel...

да, наверное, именно так

Ро
Роберт

Чем больше..- тем больше. так задумано.

Not An Angel...

это же прекрасно..

Aлександр Кузьмин

Я на рыбалке смотрю на поплавок сверху , а он на корни травы - снизу ...🤪🤗

Ро
Роберт

За 5 минут позора, 15 баб сниму, не позавидуешь?

Aлександр Кузьмин

давно уже не завидую количеству ))

Ро
Роберт

Значит скоро совсем смотаешь удочки

Aлександр Кузьмин

тебе виднее

Ро
Роберт

Анатомию читай и карту купи.....)

Любовь Авдеева

Торжество победы(не обязательно над противником) - ТУР на самой вершине горы!

Ро
Роберт

На шпагах?)

Любовь Авдеева

Тур, в смысле горный козёл!😁

Ро
Роберт

О как это гордо!))))

Владимир

что -то на подобие;Георгия Победоносца с копьём в руке над поверженным змеем.

Ро
Роберт

Да это символично!)

Лариса

соседи плохие съехали , и много денег на счету, спокойная и радостная жизнь,

Лариса

Свет несущая , порой ослепительный , порой обжигающий , а порой и вовсе сжигающий дотла,но чаще еле заметный или замаскированный,

Ро
Роберт

Глаза их видите?

Лариса

хотелось бы , увидеть ,

Ро
Роберт

Перед началом речи когда выдерживаете паузу, там делайте контакт. Поробуете?

Лариса

хочу попробовать,

Наталья Казаченко

У меня торжества не будет точно. Я просто повернусь и уйду с чувством тор

Наталья Казаченко

победы справедливости

Лю
Любаша

Я не одерживают побед. Не знаю толи не соревнуюсь, толи нет противников

Ро
Роберт

Как тогда решаете споры?

Лю
Любаша

Я не спорю. Если возникают конфликтные ситуации предлагаю компромисс.

Ро
Роберт

Отлично.

Лидия Кимач

Моя стопа на груди поверженного врага! И вопль ХХХХАААААА! ПОЙДЕТ?

Лидия Кимач

В хозяйстве рабочие руки и ноги нужны , хоть и вражьи

Ро
Роберт

Знасит раба сделаем? В цепи закуем?

Лидия Кимач

Принудим к зависимости!

Ро
Роберт

Пытать будем как? Иглами? Или пласкогубцами?!

Лидия Кимач

Пытать будем жаждой.