Андрей Поляков

Дамы кто лучше простой скромный парень или брутальный пошлый мачо?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

на разных этапах взросления разные М притягивают внимание ; ведь и М нравятся по -молодости разбитные , легко общающиеся девушки ,только потом,когда они желают найти мать детей своих ,они выбирают себе невидных домашних девушек

Андрей Поляков

В этом что то есть

Алена Шаркина

Как ни печально, но девушкам очень часто нравятся именно "плохие" парни. Они, как правило, красивы, уверены в себе, опытны в общении, напористы и т.д. Для серьезных отношений не годятся, но притягивают сильно...

Па
Павел

Так они и признались. Все напишут про простого и скромного, а мечтать будут о пошлом мачо)))) А вслух будут говорить:"Нет, я не люблю пошляков! Я не такая!" Такая, такая, знаем мы.

Бушнева Алена

Поверьте внешность обманчива.И простой и скромный парень может оказаться еще каким брутальным мачо..И защитить ..и выстоять в драке с несколькими пошлымыми мачо..

Андрей Поляков

Согласен

Лариса

Помнишь,Губин исполняет - "и если ты обычный парень,тебе не светит никогда,такие девушки,как звёзды,такие звёзды,как она..."А жить то надо с обычным человеком)

Сара Фомичева

Для меня лучше простой скромный парень. Он может оказаться компанейским парнем. Весёлым, разговорчивым, воспитанным и порядочным молодым человеком. 😇

Андрей Поляков

Окей принимается

Татьяна Кудряшова

По молодости мне нравились мальчиши плохиши)) Потом стала обращать внимания на ботанов)) Они лучше,простые,добрые,умные,любящие,скромные и благодарные)

Андрей Поляков

Это нормально

Татьяна Кудряшова

Думаю да это нормально)

Dmitry Karmannikov

наверное все напишут про скромного парня, а в голове всегда у них пошлый брутал )) и в жизни всегда, живут со скромным, а ходят на сторону к мачо ))

Светлана Бондаренко

А что с этого мачо взять?Какой толк с него?Только его внешность и амбиции.
Пусть мужчина будет самый обыкновенный,но самый хороший и любимый.

Татар Кызы *****

Подумайте, вам кто нравится:простач девушка, который все умеет делать или вся такая фифа, которая ждет, что за нее остальные делают?????

Андрей Поляков

Конечно простая которой я буду помогать во всем даже детей рожать)))

Татар Кызы *****

Простая она сама все сделает, мужу нужно поддерживать, любить, создать комфорд для жизни!)

Андрей Поляков

Согласе

Натка М_Мак

Брутальный - не обязательно пошлый и мачо. А скромность и простота часто являются на поверку слабостью и неуверенностью в себе

Arsen Beisenov

выказывать характер - как то по женски. снисходительно относится к женским причудам - по нашему

Константин Кривцов

Согласен со вторым

Я Вера

Мне не хочется надеяться, что характер сформируется

Натка М_Мак

Брутальный - мужественный, жесткий, но не жёсткокий, а не какой-то там Зверев)) просто перервали это понятие и смысл слова

На
Натусечка

Вопрос интересный, но там и там есть свои плюсы и минусы. Так что не знаешь , кого и выбрать. Главное не ошибиться, а остальное ....

Андрей Поляков

Мне интересно

Светлана Войтова

Хорошеньким девочках всегда нравились хулиганы. А женщины, познавшие жизнь предпочтут того, кто им для жизни нужнее

Нина Никонорова

Сердцу не прикажешь! У каждого свои критерии!. Типа- ты же знаешь - я бандит! Знаю! Но я люблю тебя! И этим все сказано!

Анатолий Кураков

свой собственный который сопит у стенки,которому завтра на работу а в субботу на родительское собрание в школу

Оксана Бычкова

брутальный пошлый мачо как правило это маска ( это только мое мнение ), так что простой скромный парень лучше

Ольга Смирнова

Каждой свой тип нравится. Кому пошлый мачо, а кому нежный романтик. Кому-то просто нужен человек для жизни!

Андрей Поляков

Ну да я согласен

Светлана Анатольевна

Для меня так мы все бываем разными...зависит от обстоятельств. И это правильно.. Что то одно надоест быстро.

Ирина Авдеева

мне нравился простой скромный парень ,а выбрал меня брутальный пошлый мачо в итоге вся жизнь насмарку

Елена Гребинец

Два в одном. Это все равно что вас спросить: кто лучше, скромная домохозяйка или горячая женщина