Тa
Тatyana.

На Бога надейся , а сам не плошай. Согласны ли вы с этим высказыванием? Как понимаете его?🌼

Ответы · страница 9
Се
Сергей

так же

Алекс Р

Прямо

Тa
Тatyana.

Я не могу в это поверить. По ому что читаю книгу от Бога. А в ней написано, что истинный Бог один , а все остальные боги - это вымысел людей.

Тa
Тatyana.

Люди, но информацию им давал Бог.

Алекс Р

Ну ну. Чего такая наивная?)))) Я сожалею, что не владеешь (те) той информацией, которой ч владею. Было бы интересно смотреть на удивленное лицо.

Тa
Тatyana.

Спасибо. Но я владею достаточной информацией, чтобы верить, что Библия -книга от Бога. Я этим занимаюсь давно и не думайте, что я такая наивная ! Я не всегда была в этом убеждена. Пришлось много читать и размышлять.

Алекс Р

Наивен несведущий. Но это лучше, чем сектанты))) жалко просто несведущих. Увы, наверное не всем дано.

Олег Носков

Нет

Тa
Тatyana.

А как понимаете это высказывание?

Тa
Тatyana.

Конечно, работать нужно. Бог не будет трудиться за нас. Надеяться на Бога можно в том смысле, что можно у Него совета искать , а Его советы самые лучшие.

Тa
Тatyana.

Ааа, понятно.) Мы его творения.

Олег Носков

Да девочки со второго раза

Олег Носков

Первая Лилит, сразу в Турцию на заробатки

Тa
Тatyana.

😁 Про нее ничего в Библии не написано:) И почему в Турцию?))

Олег Носков

Ветхий завет , Ева вторая , мужик первый сразу устроил - на рыбалку и в магазин

Паша. М.п.в

нет

Тa
Тatyana.

Ну, да. Нельзя сказать, что люди не плошают. Это потому, что на Бога не надеются?

Андрей

100%

Андрей

всё зависит от самого человека!

Тa
Тatyana.

А вы к Нему обращались за помощью?

Андрей

у вам удачи! верьте в себя и всё у вас будет хорошо! и не кто за вас ничего делать не будет!

Тa
Тatyana.

Спасибо за пожелание. Конечно, за меня никто не будет ничего делать, даже Бог. Но я всё же надеюсь на него в том смысле, что ищу к него совета как поступать и это помогает .

Андрей

я вам и сам могу помочь советом обращайтесь !

Айдар Мактиев

Да

Айдар Мактиев

Верить в Аллаха покланятся ему,а затем делать плохие дела.Вот так я понимаю

Людмила Дунаева

да

Тa
Тatyana.

Хорошо, а как понимаете это высказывание?

Вячеслав Лосев

Да

Вячеслав Лосев

Путь истинный покажет и он в сердце