Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Как вы можете считать этот мир реальным, если то что подтверждает эту реальность неосязаемо?"

Ответы
Виктор Громов

Тем, что она сука реальнаэ! То, что с тобой происходит, происходит именно с тобой, ты, а ты в свою очередь уже это происходящие и видишь и чувствуешь и переживаешь или радуешься, а это если и не реальность, то реально происходит, как не крути!

Владислав Юнкинд

потому что мы оталкиваемся только на вымышленные факты , и нам больше не остается нечего делать как верить во что то кто верит в реальность а кто то в китов на котором держится мир , а времена о нравы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вот киты, мне представляются более верным и точным определением, нежели все факты. не смотря их фантастичность.

Владислав Юнкинд

вы считаете что мир стоит на китах?? ))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я считаю что это верное мышленье!

Владислав Юнкинд

наконец то я нашел тебя

Игорь Антропов

Осязаемость и неосязаемость - это реальные субстанции, так же, как реальность и не реальность, одно другому не противоречит, например - Время, Интуиция, Чувство, и Осязаемость.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; разумеется;мой вопрос из док.фильма:"Секрет-2"

М. И.

ет конечно. какая реальность в этом мире. если он меняется и зависитм от всего. тока мимолётное виденье .как гений чистой красоты схватил и затащил в кусты.

Коля

То солнышко а то луна, и всё гоняются друг за другом. А людишки снуют туда-сюда, чё-то себе торопятся. Думают в суете жизнь. Эх а как она коротка...

Скромняжка ))

а с чего ты взял что оно не осязаемо? мы же осязаем предметы из этой реальности? видим их глазами,слышим звуки и запахи

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; живые потому что ты не захотела их убить своей любовью..)

Скромняжка ))

я ни кого не хочу убивать, а любить можно по другому - нежно или страстно!

Скромняжка ))

не хай живёт любимый человек,зачем же его аж до гроба доводить)))))) это ж мазохизм или садизм называется!

Шаакарим Азизов

Не осязаемо то что ты не хочешь осязать или боишься, человек говорят может летать если захочет, но не все этого хотят!?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; хочу в это поверить, но вот насколько?

Шаакарим Азизов

Насколько сознания и фантазии хватает

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну если дело за этим, сознание у нас всегда есть, фантазия тут мне кажется, если не лишнее, то по меньшей мере вспомогательный фактор. Может быть ещё представление?

Шаакарим Азизов

представление это театр, а театр это жизнь, оглядись вокруг и ты найдешь о чем и как фантазировать и как достичь своей цели

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересно.. . Вот а я думаю, посмотрю я сегодня кино или нет?)) Как жаль но где взять силы чтобы воспользоваться "истинными знаниями и разрушить всю эту обусловленность, которая не перестаёт нас водить по зазубренному кругу, который даже не вечен.

Шаакарим Азизов

Еще Пифагор писал что круг жизни это спираль, возвращающая нас на новом круге к этому же месту, но с новым ощущением и жизненным опытом, я так полагаю что это называется "Де жа вю".

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а я думаю что это постоянство, Пифагор был прав я согласен с ним, но я выше писал о некой "копии" если можно так выразится этого постоянства; большинство людей ходят по ими же выдуманному кругу, они никогда не касались подлинного настоящего, чтобы уже не мочь жить без него..

Александр Немчиков

У человека пять осязаемый органов чувств: глаза, уши, кожа, язык, нос. Вот они и подтверждают реальность.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но ведь здесь речь идет о том, что как рас именно неосязаемое, подтверждает реальность мира.

Александр Немчиков

Пример - лес, река, горы - это реальность мира? Да. А чем реальность подтверждается? Зрением, которое неосязаемо, но является чувством осязаемого глаза. Таково восприятие неосязаемым осязаемого.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мысли не осязаемы, а именно они подтверждают эту реальность..

Татьяна .

Да я на счет этого не заморачиваюсь живу хлеб жую приходит проблема решаю и дальше свой путь продолжаю

Татьяна .

Жизненый конечно .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что это за путь такой,"Жизненный,"и что в нём особенного?)

Татьяна .

Не знаю как у других ,но я вот сегодня ночью не спала сейчас меня рубит но мне нужно приготовить поесть и на сегодня мой домачадцы попросили пирожки для меня это подвиг сделать в таком состояние но я точно знаю уменя получится потому что по другому быть не может

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а и почему ты не спала, как все нормальные люди?))

Татьяна .

Ночь с днем попутала ни как не могу переключится днем хочу ужасно ночью хоть сторожить иди

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какой никакой, а доход; будет чем интернет оплать.

Ирина Королева

Душа тоже не осязаема, однако же она, если не спит, отвечает на все вопросы. Воспринимаю как аксиому

Нина Севастьянова

почему неосязаемо? Все, что нас окружает - все вполне осязаемо, можно потрогать, почувствовать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а есть и то что потрогать нельзя, это ведь тоже реальность и она не осязаема и мы в неё в е р и м не осязая..

Нина Севастьянова

значит, так устроен мир, почему вас это удивляет? Любовь нельзя потрогать , но мы верим, надеемся, что она есть, дружба, добро, ненависть, зло - все есть...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому что это интересно, как такое возможно, вам разве не интересно?

Сергей Беспамятнов

Ущипни себя,если больно,значит ты в реальности и способен изменить себя и мир вокруг себя!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

".. если то что подтверждает эту реальность неосязаемо?" -ты можешь щипать себя сколько хочешь, но это не есть реальность..

Сергей Беспамятнов

Дотронулся до предметов и людей вокруг себя,почувствуй упругость и сопротивление! ! !

Надежда Лебедева

Уколите себя... боль есть?! А теперь решите, для себя же, было или нет?! И что решили?!...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вопрос немножко не про это, прочтите внимательнее и может поймете...

Надежда Лебедева

Хорошо быть молодым и умным...

Иван Золотарев

Еще его нельзя считать реальным, так как каждый воспринимает его по своему

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; одно то что мы знаем своим умом, но этого ещё не достаточно,нужно создать свою реальность,соображая её с чем-то,тоже реальным.

Иван Золотарев

Тогда будет более объективная картина мира

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; без собственной реальности,какое нам дело до того что,где-то там, что-то реально существует. Следует создать и сообразить по предназначению, тогда и видеть сможем объективно и действовать. остальное только предположения.

Иван Золотарев

Совершенно верно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в нас самих есть знания, которыми многие,практически не пользуются и не развевают.Не хотят выходить за рамки общественных стереотипов. Лишь не многие находят в себе эти способности. выражать свой бесценный дар;но людям кажется что это только они такие особенные. это не правда,мыслить подобным образом,значит похоронить себя заживо.

Иван Золотарев

Здравые рассуждения, поддерживаю

Екатерина Князева

Ударьтесь головой в столб, потом поговорим о неосязаемости и реальности)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы ещё раз десять прочтите вопрос может дойдёт и поймёте что что то путаете..

Екатерина Князева

А не пробовали яснее выражаться? Ну чтобы хоть вопрос был понятен и не надо было б его 10 раз перечитывать?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не пробовал, потому что это не моя цитата, кавычки видите, но лично мне она понятна, как и многим другим..

Екатерина Князева

Остановимся на том, что я тупая, но так замороченно перечитывать и вымучивать ответ не хочу)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; почитайте комментарии под вопросом..

Legião Dos Sábios

я бы ответил, но ваш аватар не располагает - уже все ваши вопросы пропустил

Венера Гайнутдинова

а я не считаю его реальным,просто красной таблетки никто не предлогал ещё)

Александра

Ну осязаем то мы все одинаково... свидетелей реальности слишком много))

Андрей Григорьянц

Он также реален как и другие. Не надо искать кошку когда е1 нашли.

Андрей Климашевский

Вам посоветую не курить , то что вы курите и ответ сам вас найдет