Qqqq Qqqqq

у аристократов в почете клубника со сливками, у нас по простому свежемороженная малина со сметаной, почувствуй себя простолюдином.

Ответы
У+
Ученик +

малина со сметаной?офигеть.я только с красной икрой-обыкновенный простолюдин-и это правда только на новый год-а так просто-малина,клубника только по средам,ежевика и жимолость по четвергам.

Qqqq Qqqqq

да вы простой гурман

Ирина

ничего себе простолюдины стали жить.. За свежемороженую малину немало денежкафф отвалить надо.. Ну да..страна голодает..это я помню..особенно простолюдины..с малиной в сметане..ага..

Ирина

Ну..многотонные плиты самому на крышу не закинуть,как ни старайся.

Qqqq Qqqqq

вручную заливал, глаза боятся, руки делают

Ирина

Нет, нам нужны были крепкие перекрытия, а не просто бетонная заливка. Крыша гаража является полом на котором поставили русскую печь и камин. Там просто бетонная заливка не выдержала бы такой нагрузки. Поэтому мы плиты ставили как крышу у гаража.А сверху дом.

Qqqq Qqqqq

бетонная заливка это стяжка, а когда монолит льют то естественно арматурную сетку ставят и расчет нагрузки проводится

Ирина

я не особо понимаю о чём речь..я в этом не разбираюсь..Этим муж занимался. Строили как он считал нужным.

Лариса Недошивкина

ну почему клубнику со сметаной или со сливками очень даже часто кушаю особенно летом,клубника своя ведрами,сметану или сливки у соседки покупаю

Qqqq Qqqqq

это образно

Лариса Недошивкина

ясно,мы привыкли в реалии

Светлана Атаманова

И простолюдинам ничто человеческое е чуждо.....мы тоже клубнику со сливками, а еще лучше со сметаной сахаром......и не только клубнику.......

Qqqq Qqqqq

да вот думаю что малинник надо еще расширить, а то каждый вечер собирать по пол литра как то несолидно

Светлана Атаманова

Здорово!!!!

Qqqq Qqqqq

хорошего должно быть много

Наталья Габараева

Люблю свежую клубнику ! Без всяких добавок ! Я кто ? 🤗🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Qqqq Qqqqq

эстет, позавчера когда было + 31 присели у грядки с клубникой и было ляпота, жаль про сметану забыли

Наталья Габараева

О ! У грядки это классно !!! Сметана - это уже лишнее !

Qqqq Qqqqq

сейчас малина на подходе

Наталья Габараева

Малину не очень люблю . Из- за косточек . Люблю зимой в чай .

Qqqq Qqqqq

а я все обожаю, видимо такой вот жадный

Наталья Габараева

И на здоровье !

Ирина

Может я аристократка?Но клубнику со сливками люблю больше.К тому же она у нас дешевле.🍓 😍

Qqqq Qqqqq

когда есть удовольствие, к черту считать финансы

Ирина

😉

С(
Святослав (Лариса)

А зачем чувствовать это? Клубничка с нежным воздушным кремом вкуснее. Жена кушает с удовольствием.

Марина Johnson

Ананас с шампанским,конфетки рафаэлло и манго с виноградом без косточек. А вот сливок не надо.

Qqqq Qqqqq

Балтимор

Марина Johnson

Все ровно и с сыном заходи всех накормим

Qqqq Qqqqq

а мне как раз и далековато у нас разница во времени 16 часов

Марина Johnson

Как хотите баба с возу ........ и т.д и т.п

Qqqq Qqqqq

конечно, сан врач с возу, бабе легче

Анастасия

а ты глянь для начала сколько в магазине замороженная малина стоит, простолюдинка ёпта)))))

Анастасия

я сама за себя хочу погрется

Qqqq Qqqqq

а на пляже в Серебряном Бору чем не ляпота земная?

Анастасия

ну перенеси мне в подмосковье его

Qqqq Qqqqq

да за мкадьем жить вообще прекрасно прямо как у нас в Приморье

Анастасия

ну за исключением тепла наверное)

Лена

Я ем просто свежую клубнику со своей грядки и малину тоже свежую свою. Куда уже проще-то!?

Qqqq Qqqqq

делаем тоже самое но малость и на зиму оставляю, как без этого, в магазине она безвкусная

Rufat Al

И скушать малину со слитками ❓❓❓ это не проблема и круглый год ☝️😁

Qqqq Qqqqq

главное размер морозилки и чтоб год был на ягоды щедрый

Rufat Al

У нас эти ягоды свежие круглый год и нет смысла их замораживать 😉👍

Qqqq Qqqqq

а в мороженное добавлять лучше заморошенные А так что скажешь, Вам просто с климатом повезло

Rufat Al

Нет не с климатом а со страной. И в мороженое лучше добавлять свежие , а я добавляю другие мороженное 👍😂

Ol
Olga

Терпеть не могу такую смесь! Ягодки ем без добавок! Мне безразлично чьё то мнение!

Qqqq Qqqqq

можно и раздельно есть, когда это все есть.

Alexander Titov

Да,сразу вспомнил фильм, Белое солнце в пустыне! Там икру ведрами выкидывали!

Qqqq Qqqqq

и у нас она иногда туда же идет, правда не ведрами, а так остатки когда за дня три не съедается

Alexander Titov

Ну раньше и у меня так было!Но видно все бывает не вечно!

Владимир Грядовкин

Ты видно мальчик не худенький,все вопросы о жратве,в мозгах ещё чё нить есть?!

Qqqq Qqqqq

жить надо хорошо и в удовольствие. Рост 183, вес 76. Давление 120/80.

Владимир Грядовкин

ОООООООоооо!Молодец!Всё супер!

Ксения

Мы можем и клубничка скушать и даже без сливок.можно себя по всякому

Сирень Крокодиловна

Малина со сметаной ...жируете простолюдин ... - хлеб с майонезом

Qqqq Qqqqq

на участке растет, грех не воспользоваться

Сирень Крокодиловна

Ну если на участке растет ....

Qqqq Qqqqq

слишком ленив, чтобы оную в лесу собирать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а я не люблю так, и почему сейчас мороженную кушать?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

так вы сами всем этим занимаетесь или строители есть

Qqqq Qqqqq

сам только сам, как свой дом мтроителям доверять можно у которых только дензнаки в уме?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а кровлю тоже сами?...это же тяжело

Qqqq Qqqqq

она модульная по 0,7 кв.м. за лист, главное правильно геометрию выставить, чтоб потом ни чего не подрезать и подгонять

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну я в этом не понимай, поэтому ничего не могу сказать

Ирина

Пока что свежую можем себе позволить )))) С грядки

Qqqq Qqqqq

у нас она штучная на грядках осталась

Татьяна

Я люблю землянику с черникой. И не портить ничем

Qqqq Qqqqq

это прямо по царски

Татьяна

Ой вкусно и красиво

Qqqq Qqqqq

чтоб я так жил а не только на одну зарплату)))))

Татьяна

💋

Qqqq Qqqqq

нельзя мужику днем ходить со следами от помады

Татьяна

😎

Qqqq Qqqqq

🌹

Елена Сергеевна

Не люблю клубнику,малина намного вкуснее)

Qqqq Qqqqq

и на то и на то виды имеются