Св
Светлана

Если отец твой простолюдин и болван, то приятные, культурные и воспитанные мужчины на тебя даже не посмотрят, потому что ты им не созвучна, а созвучна только с быдланами, мерзкими и противными типами?

Ответы
Дм
Дмитрий....

вы не есть копия кого либо из родствеников....вы сама выбираете с кем обьщаться.с кем быть созвучной.....а скем дисонировать....обьщайтесь с теми кто будет тянуть вас выше...а с теми кто тянет вниз сократите общение и взаимодействие до возможного минимума......ибо....с кем поведёшься.от того и наберешься.....

Ле
Лев

Какой бы не был твой отец, и родня, не относись брезгливо к ним. А скем именно ты будешь юкшатся с быдланами иль нет то это выбирать тебе

Св
Светлана

Нет, мужчина решает с кем ему быть, выбор женщины мало что значит.

Ле
Лев

Мужчина выбирает сердцем, а потом присматривается к деталям

Бо
Бока

Соседка в городе замуж выходила, отца простолюдина не пригласила. Он плакал

Бабайкин Юрий

Дети за родителей не отвечают-еще Сталин говорил☝️

Владмир

Наследственность так ярко проявляется?

Св
Светлана

да.

Владмир

А надо быть как Михайло Ломоносов! Парень без роду и племени, уже в то время смог так себя проявить, что даже никто не попытался опорочить его простолюдинкой род.

Сергей Луцковский

А сама собой никак не можешь заняться?

..

Деньги к деньгам. Так люди говорят.

Св
Светлана

Это нелюди.

..

Принц и Золушка - красивая сказка в которую хотят попасть много девушек.

Виктор Николаев

Ты явно из племени халд и быдл.

Константин Лисицын

Вам бы страдать, Светлана!)))

Св
Светлана

Да, я в страдании рождена.)

Константин Лисицын

Простите!!!