Qqqq Qqqqq

у аристократов в почете клубника со сливками, у нас по простому свежемороженная малина со сметаной, почувствуй себя простолюдином.

Ответы · страница 3
Александр Боярский

У вас, это кафе?

Qqqq Qqqqq

нет просто морозилка приличного объема и ежегодно неплохой урожай малины с клубникой

Александр Боярский

Пора открыть кафе-мороженое с клубникой и малиной. отбоя не будет.

Qqqq Qqqqq

а как тогда истинных благородных от самозванцев отличать? Вот вопрос из вопросов. А по нацепят депутатский значок и мнят себя высородными

Александр Боярский

А вы как в бане - все одинаковы.

Qqqq Qqqqq

комплекции у всех разные, а так конечно различий мало

Александр Боярский

Комплекции тут ни при чём. А прикол может быть интересным.

Ирина

таа-вкусно.....

Qqqq Qqqqq

знаем тем более что клубника еще зреет

Ирина

у нас-сгнила уся.....НО... Угощаю....

Qqqq Qqqqq

видимо запад России чем то богов прогневил

Qqqq Qqqqq

нет нет, у нас все как по расписанию, лето нормальное, море прогрелось, урожай зреет и т.д. и т.п.

Ирина

Тогда-НОВОСТИ смотрите......

Ирина

нуууу....об чем тогда говорить.

Элен Ренбауэр Z

😃👍

Qqqq Qqqqq

малина отошла, но зацвела по новой клубника, в сентябре станем снова патрициями

Елена Кузнецова

классно)

Qqqq Qqqqq

скоро новая будет в закрома морозилки засыпаться

Юрий Малиновский

Фуууу...

Qqqq Qqqqq

водочка прехолодная с хрустом огурца это уже по помещичьи.

Юрий Малиновский

Слово простолюдин мерзко и гнусно

Qqqq Qqqqq

мои предки были крестьянского сословия, чего мне стыдится такого слова

Юрий Малиновский

Просто люди....разложи амо слово..И ничего унизительногт нет в том,кем были предки..Быть человеком самому,вот главное в нашей жизни..

Леди- Л.

😋

Qqqq Qqqqq

думаю что малинник надо увеличить а то каждый день не более 0,5 кг собирается

Qqqq Qqqqq

да она сама растет и площадь увеличивается))))))

Леди- Л.

Как сорняк))) А люди-то настоящие)))

Qqqq Qqqqq

не совсем у нас черная малина, а она отводками размножается, главное отводок направить в нужное место и вуаля

Qqqq Qqqqq

нет водка это зелье зело злое

Леди- Л.

ОТЛИЧНО!!! И я того же мнения!!! Будем кушать клубнику)

Сирень Крокодиловна

😂

Qqqq Qqqqq

надо её побольше рассадить

Сирень Крокодиловна

И сметаны посадить не забудьте.

Сирень Крокодиловна

Вот блин ....