Io
Ioan

не боись!!!ежедневный путь его проходил мимо кладбища, и в дождливую слякоть он упал в свежевырытый ров, конвульсивно скользя пытался выкарабкаться-но тщетные его попытки увенчались его вылетом пулей- КОГДА В ТЕМНОТЕ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС- тут скользко, нам не выбраться!!!

Ответы
Ин
Инга.

Мораль-становишься сильней, если считаешь, что находишься на волосок от смерти.

Любка Котелок

а,притча про лягушку?,тем более их уже двое,опять же есть всегда выход....

Ольга

хахаха - ужас!, можно было ТАМ остаться навсегда.

Io
Ioan

браво!!!и мораль напишешь?

Ольга

не рой яму другому?

Io
Ioan

ходи с фонариком и не в ненужном место не ходи

Ольга

По ночам вообще не шляюсь

Любовь Фомина

😀 😀 👍

Io
Ioan

сильна 5

....

))))))))))))))))))))👍

Татьяна Еременко

😂 🤣 😂 👏

Io
Ioan

Яйца купила, какие-то грязные, как из попы.
- Ты не поверишь..

Татьяна Еременко

😂 👍 Почему не поверю...

Io
Ioan

))))))браво!!!5..ты поставила себя на место нее и поняла мысль!!!

Надежда Осокина

ха ха хи хи

Вера Истратук

Да уж!

Антонина Найденова

👍

Котёнок

😂