Збигнев Августинович

В моё студенческое время очень ценились две песни ; Вишнёвый сад и Тиха вода бжеги рве : Вспомните друзья не пожалеете

Ответы
Gregory Zmievskoi

Збигнев, сейчас не время предаваться сантиментам. Вспомнить можно много прекрасных песен советского времени, но сейчас надо думать о будущем. Лозунг Фиделя Кастро "Социализм или смерть" - это не просто лозунг, а реальная альтернатива для страны и по большому счету для всего мира.

Збигнев Августинович

Ваши предложения Идем на баррикады или создать партию борцов за прекрасное будущее

Gregory Zmievskoi

Пока что голосуем за Грудинина и призываем делать то же всех, у кого еще остались мозги и не выветрилось понятие "честь".

Збигнев Августинович

Да как просто голосуй и всё наладится как говорил кто из великих не верю

Rita

Извините меня,пожалуйста.А Вы не могли бы вспомнить песню американских летчиков временВОВ:"мы летим ковыляя во мгле....."!может от кого слышали?

Збигнев Августинович

Летели на одном крыле Нет не знаю

Rita

Спасибо.

Людмила Юхнина

А в мое время было очень много хороших песен. К сожалению, сейчас их можно услышать только в записях и на дисках.

Владимир Асиновский

уже вспомнил. Она кажется на польском

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Валентин Чистяков

а в моё ;ВЫСОЦКИЙ!

Вера

🙂

Надежда Фурсова

да.да