Сергей Лошкарев

Вот ещё интересно по чему китайский бизнес сначала вкладывал заработанные деньги в сою страну развивал производство ,строил заводы и фабрики самые современные и др сих пор строит и производят. А наши всё гонят за рубеж в банки афшоры. Качаю нефть народное богатства и при этом народу крохи только достаются , газ просто золотой стал предприятия до сих пор умирают ?

Ответы · страница 2
Arkadii Gurevich

НАШИ ЗАКОНЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОМОГАЮТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ! ПРИ БОЛЬШИХ ЗАТРАТАХ ПОЛУЧАЕШЬ ПШИК

Arkadii Gurevich

СЛЕДУЮЩИХ НАДО ВЫБИРАТЬ БОЛЕЕ УМЕЛО

Сергей Лошкарев

а кто будет выбирать то опять те кому просто нечего делать. Придут типа развлечения проголосуют и всё.

Arkadii Gurevich

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР НАДО МЕНЯТЬСЯ САМОМУ

Сергей Лошкарев

Не все понимают это основная масса по гипнозом слов.

Arkadii Gurevich

ТОВАРИЩ ВЕРЬ И НА ОБЛОМКАХ САМОВЛАСТЬЯ НАПИШУТ НАШИ ИМЕНА

Татьяна Острая

потому что позволяют им это сделать. Лучше бы расстреляли в за коррупцию как в Китае..

Сергей Лошкарев

Ну да у нас воровать это типа политики. Но если идёшь против тех кто много ворует и по много сразу то ты уже или нацист или террорист или в обще маньяк.

Татьяна Острая

господи, когда нажрутся уже

Сергей Лошкарев

Аппетит приходит во время еды.

Сергей Лошкарев

Не давятся заразы глотки ещё шире становятся только.

Сергей Лошкарев

Не как резиновые растягиваются.

Александра

А наши работать не любят . Кто в начальниках в последнее время? бездари и хапуги

Виолетта Jk

это политика, будь вне наблюдай со стороны и заметишь что все в мире идеально

Аля

а вы в курсе КАК живут в китае простые люди и пенсии им государство не платит

Иветта Богоявленская

все против нас это такая системы мы идем на вымирание программа для народа

Станислав

Китайцы пошли по пути, как хотел Андропов. А у на хрен знает по какому пути.

Александр Филин

Так им платят за это! И кто из них после своей отставки в России останется?

Инна Туманова

потому что у нас менталитет другой.где бы ни работать лишь бы не работать

Евгений Ощерин

потому что у нас страна воров и жидов а в китае за воровство расстрел

Эдуард Вонхольский

ВСЕ ПО ТОМУ ЧТО мы дебилы- избираем воров и людей без совести и чести.

Антонина Найденова

Так там коммунисты у власти а наши коммунисты ? Также грабят как все

Алла Зубкова

Сволочи. Что тут можно сказать. К расстрелу. К стенке. Так, наверное.

Сергей Лошкарев

Вот поэтому наши депутаты и приняли закон об отмене смертной казни. Типа по Европейский надо быть гуманными.

Алла Зубкова

Ясно. Испугались, что к стенке потащат.

Любовь Кравченко

Вопрос очень интересный, особенно, когда живешь возле нефти и газа.

Сергей Дегтярев

Потому что в Китае воров казнят, а у нас их вруководство назначают.

Наталья Маглыш

Капитализм . стадия бандитская - первичного накопления капиталла

Алексей Юрьев

За границей?

Алексей Юрьев

Потому, что никакой бандитской стадии капитализма не было. Первоначальное накопление -это эпоха ломовой работы ремесленников, мануфактурщиков и их рабочих, Произведённые товары отправляли в Индию и Китай, и на этом богатели. Флибустьеры, буканьеры и прочие корсары только потому и могли существовать, что им было что грабить. И очень мало кто из них сумел что-то накопить. В основном богатели не они. Бандитская стадия капитализма характерна для "освободившихся стран" и по существу означает отсутствие капитализма, которому бандитский произвол не даёт вырасти.

Борис

Там живут патриоты своей Родины, а не рвачи типа наших олигархов.

Ирина Пасевич

Потому что там в первую очередь смотрят на благосостояние людей

Вадим Лазарчев

В Китай вкладывали иностранные компании из за дешевой раб. Силы

Максим Исаев

если бы крохи доставались...а то готовы последние штаны содрать.