Марина

После тридцати жизнь только начинается! Проверено, 100% гарантия!
Места падения обозначены, соломка подстелена... Живи и радуйся!

Ответы
Никифоров Валерий

Тридцать лет - это время свершений,
Тридцать лет - это возраст вершины:
Есть уверенность и достижения,
И отлично видны перспективы.

Тридцать лет - это время улыбок,
Время поиска, время дерзаний.
Когда, нет опасенья ошибок,
И красивые строятся планы.

Марина

Это про любой возраст! 😊

Никифоров Валерий

Тридцать лет - это время свершений,
Тридцать лет - это возраст вершины,
Тридцать лет - это время свержений
Тех, что раньше умами вершили.

А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять.

Марина

😊

Ильяс Фахртдинов

да вы правы на все сто что женщина прекраснее после 30 это доказано пример это вы .,но не всегда только соломка постелена не везде к сожалению можно жить и радоваться если есть любимая или любимый

Десант

А спросите людей постарше, они скажут, что жизнь начинается после 50-ти например, а в 30 она ещё и не начиналась! )))))

Марина

Да я и не спорю..... Ведь у меня еще какие то цветочки впереди..........

Десант

Да вы сама как цветочек сейчас!

Марина

Вот представляете что еще будет?

Десант

Будет нечто суперское! Эххх...

Марина

😅😊

Десант

😍💏👍

Вячеслав Гогуев

А если Жизнь направит по другой дороге? Ни соломки,ни радости....Пути Господня неисповедимы..

Марина

Буду по обстоятельствам....

Вячеслав Гогуев

Соломку стелить или радость искать? Годы,мил человек -тик-так.,ходики......

Марина

Если все время смотреть на часы, жить некогда будет. Просто живите без заморочек!

Вячеслав Гогуев

Слово "заМОРочка" коренное,обозначает=смерть

Марина

совсем все плохо...

Вячеслав Гогуев

Значение слов надо знать и применять к месту... У меня Всё хорошо! Любим и Люблю- жену,детей,,внука и всех добрых людей! Желаю и Вам Всех лаг. А временем надо дорожить и любить его!

Марина

Спасибо!

Юрий Бережнев

Это только в Пензе, на другие города не распространяется, только на пензюков)))

Михаил Гехт

Ну, падать после первых же 30 - плохая тенденция, если в прямом смысле 🤔

Марина

😊

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

100%😀👍всё тип-топ и в ёлочку зеленый светофор так и не гаснет

Марина

😅

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

подумаешь на 2 года старше😀😀😀😀😀😀

Марина

кто я?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я ты и мы с тобой))))))))))))))

Андрей R@

Жизнь начинается после пятидесяти ... давайте ещё по пятьдесят!

Марина

😊😊👍

Татьяна .

Ага подкована себя чуствуешь лапша спалзает не задерживается,

Марина

😊

Олег Блинов

Нормальная жизнь после 50 . Дети выросли .Наслаждайся жизнью .

Silaev Nikolai

Не зарекайся кума ! Ещё не все сюрпризы жизни вылезли.

Андрей Степанов

Это было-бы очень просто.Следуя Вашей логике.

Ирина

Точно? А то иногда гложат смутные сомненья)))

Lao Dao

и наступай на одни и те же грабли 😂

Марина

да ладно... можно подумать мне под ноги одни грабли и попадаются!😂😂😂

Lao Dao

через раз? 😂

Сергей Акименко

Вы Очень глубоко ошибаетесь Милая

Павел Родник.

🖼

Марина

😂👍 Попандопала На морском песочке... Я Марусю встретил....

Мария Александрова

Что-то Вы слишком оптимистичны!

Николай Одегов

спасибо и вам того же желаем

Гордеев Слава

Точнее существуй как можешь

Ирек Асфаганов

а после 60лет,вааще ништяк!!!