🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все о любви и мне так обидно, просто в глазах твоих слез не видно... Наши пути ищу на ладошке, эта любовь была понарошку....( грустно?

Ответы
Анатолий Серёга

Все позади... Устав от наслаждения,
Я молча тихо рядышком лежу.
И ты молчишь, настало «пробуждение»,
Мы подошли к другому «рубежу».

Все страсти улеглись, - те, что давали смелость, -
Остались позади, как странный сон чужой.
Как быстро всё прошло!, что нам двоим хотелось,
Всё обернулось плотскою нуждой.

...Привычный теплый душ, неловкость от стесненья
Пусть будет так, коль этот мир таков,
Ждут впереди минуты вдохновенья
И горка недописанных стихов...

W/
W/S/G

ГОРИЗОНТ УКУТАННЫЙ СНЕГАМИ,
ГОЛУБОЕ НЕБО В СЕРЕБРЕ.
Я ЛЕЧУ НАД СПЯЩИМИ ЛЕСАМИ,
К СОЛНЦУ ЧТО БЕЛЕЕТ ВВЫШИНЕ.

А КРУГОМ МОРОЗНОЕ БЕЗМОЛВЬЕ,
КОЛОКОЛЬЧИК МЕЧЕТСЯ В ДАЛИ.
ГДЕ СТЕПНЫЕ ЗИМНИЕ ПРОСТОРЫ,
ТАЙНАМИ ЧУДЕСНЫМИ ПОЛНЫ....

Евгений Коломийчук

А пути все больше разбегаются стродание души мучает меня страдая от разлуки .зачем такая жизнь нужна путь монаха так прикрасен и манит меня светом души ,и свабоденым от страданий тела и души !

Евгений Коломийчук

Там красота миров неведомых ,там музыка души поёт,и учитель мудрости настовляет !

Фарит Рашитович

Все о любви и мне так обидно,
просто в глазах твоих слез не видно...
Наши пути ищу на ладошке,
эта любовь была понарошку....
Эти следы с ладошки сотру,
я улыбнусь и дальше пойду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и правильно

Елена М.

Не грустите! То, что должно быть твоим — придет, несмотря на твою слабость.
То, что не должно быть твоим — не приобретешь его, несмотря на твою силу.

Владимир Nemo

Ещё как грустно написано ! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Александр Александровский

Позабыв про горе и страданья, верю я, что, кроме суеты, на земле есть мир очарованья, чудный мир любви и красоты. (В.А.Жуковский). Не грустите...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за добрые слова

Александр Гелетюк

Вот тебе и на ! Во говорю заходи на мою страничку в ОДноклассниках , уверен , там не соскучился ! Удачи

Константин Дзоценидзе

Зато хороши опыт и урок в будущем. Так что не стоит огорчатся и хорошо что шас все а не в старости😉

Виктор Лукиша

грустно и печально но выпей чашечку кофе☕ и посмотри в окошко🌄 и понюхай🌹 и 😁

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Прохор Куропаткин

када навигаторанама ламаится,я тоже грущууу осинна сильна....да

Галина Алекс.

Если по ладошке,точно по нарошку. А надо по душе, настоящее уже!

Сергей Дроздов

Ева! Путь не на ладошке писан! Наша жизнь- усилие прилагаемое!

Светлана Жиборкина

Грустно, когда нет любви. Но и это проходит этак годам к 60-ти.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Наталия Стоенко (Доля)

Нет у человека линии любви на ладошке?Бывает.Видела такое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) Я о другом!!! Я о любви понарошку

Наталия Стоенко (Доля)

Понарошку не любовь,а игра в любовь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая вы умная

Наталия Стоенко (Доля)

Это теперь недостаток?)

Еремей Перепёлкин

🖼 не грусти похрусти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Василий Комышний

нет. Не грустно. Смешно. Какие-то эгоистичные сопли)

Василий Комышний

Зачем. Есть что обсудить)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не хочу слушать оскорбления в свой адрес!

Василий Комышний

Это потому, что Вы не привыкли что Вам говорят правду в лицо. Привыкайте. Здесь Вам ничего никто не должен. Может скинете свои маски, сколько их там у Вас?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы смешны

Василий Комышний

конечно. Я не боюсь быть смешным. А Вы?

Сергей Фадеев

голову повыше и все пройдет а любовь новая придет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А надо??

Сергей Фадеев

а это вам решать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Сергей Дворянинов

линия жизни у вдовы простиралась в пульс..............