Alex Timo

Вам интересно узнать о глобальной философии сбалансированного питания ?

Ответы
Alex Timo

НЕТ НА СВЕТЕ МЕЛЬЧЕ СВОЛОЧНЕЕ И ХАМОВИТЕЙ ОСОБИ ЧЕМ УКРОП! ВОИСТИНУ Укропы-ЗВЕРИ,ЛЮТЫЕ КРОВОЖАДНЫЕ НО СМЕРТНЫЕ. Согласны со мной?

Phoenix Zzzzzz

нет у меня и так изжога)))

Alex Timo

и так- значит от не хорошей пищи..

Phoenix Zzzzzz

у меня жировой гепатоз печени+ хронический пелонифрит обеих почек+залеченная язва 12 перстной кишки + бронхит курильщика+ тройная грыжа позвонков шейного отдела + на данный момент болит десна+ и уже пятый день грипп температура 38-39 + после последнего приема антибиотика появилась изжога!!!!! и накой мне ваша философия???????

Alex Timo

и то правда. Значит начинай оздоровление, если захочешь тратить деньги не на аптеку. Всё это было и у меня.

Phoenix Zzzzzz

а все из за гирбалайфа!!!

Alex Timo

ерунда, лень вот причина болезней..

Мария Дмитриева

не очень.