Анатолий Мюллер

Алкоголь-это слабительное для души. Тут главное с дозой не перестараться! Я так думаю! Вы согласны со мной, или обсудим тему?😏

Ответы
Владимир Асиновский

У меня немного повышенный холестерин. Врач --эндокринолог рекомендует ежедневно выпивать стакан красного сухого вина или 50 грамм коньяка. А я спрашиваю у неё "А если я вчера не пил. то моно ли сегодня выпить два стакана вина ?" Она меня выгнала из каьинета

Виктория Жидкова

а еще, самое доступное дезинфицирующее средство для большинства россиян )) (не горько и расслабляет)

Татьяна Фоменко

Для многих это несчастье, для кого то способ расслабиться и немного отпустить напряжение🙂

Ма
Мария

Не только для души то! С некачественного алкоголя запросто пронести может😆

Григорий

как это Божественное присутствие можно до диареи довести?)))

Анатолий Мюллер

С тем пойлом, которое сейчас продают, можно вообще подохнуть!

Григорий

так, сами делайте, дело не хитрое, но надёжное...))

Анатолий Мюллер

Я "синьку"не лакаю. Помните, у В.Высоцкого: " А потом кончил пить, потому, что устал!"😏

Григорий

понятно, вы человек не пьющий и две бутылки кряду вам нипочём не употребить, здоровье не дозволяет, что ж, сельтерская или лимонад вам в самый раз будет)))) доброго здоровьичка....

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🤝

Виктор Федоров

Слабительное то оно слабительное не только для души

Хадижа Кумыкова

Я не согласна

Лада Бабакова

🙂

Анатолий Степанов

На море можна и перестараться