Николай И. М.

Навеяли здешние беседы.. Как Вы назовёте своего родственника, который, живя с Вами под одной крышей, питаясь с одного стола с Вами, всё время пытается Вас оскорбить, унизить и нагадить Вам?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

а зачем как то называть? просто дать ПИНКА под зад и пусть валит-если это ВАШ дом?

Николай И. М.

Вариант.. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер...😒

Ва
Валерий

это уже заумно-про быт говорили

Тигра Львовна

Я сама в таком положении (с пожилым отцом) и что делать 🤷‍♀️? Нервы на исходе…

Николай И. М.

Поставить ему условие: Если не перестанет - разъезжаетесь на разные жилплощади и пусть живёт сам.

Тигра Львовна

Ха, муж тут обосновался на даче (правда там ни света, ни воды, но нам и так хорошо), приехал домой набрать воды в канистры, а Папа к нему с вопросом - а чё ты сюда приехал? А как я рядом, так сразу по другому поёт, а то и «а что твой там прописался чтоли?

Николай И. М.

А как тут не задумаешься... Если вроде разбежались, а контакт не прерывается...(как будто в другом месте воды нельзя набрать))😒

Николай И. М.

В ближайшем к даче посёлке...

Тигра Львовна

Дача - громко сказано (огород 3 сотки) в 4 км от квартиры, до ближайшего посёлка от 20 км, а на огороде душа нееееет, по Любанской приходится ездить домой!

Эсмиральда Тагиева

Знакомо.Это тяжело.Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней.

Abaddon😈

Никак,просто игнор,либо буду отзеркаливать его же поведение и слова.

Николай И. М.

Вариант.. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер...

Елена Бажан

Несчастный человек! Потому что - счастливые люди так себя не ведут!

Александр Ревнивцев

НИКАК НЕ НАЗОВУ - ПРОСТО ОН БОЛЬШЕ ЗА СТОЛ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕ СЯДЕТ

Га
Галина

неблагодарная дрянь, хорошо, что таких родственников у меня нет

Вл
Владик

Его не называть надо, а набить морду и выгнать поганой метлой.

Андрей Заруба

Брат, сестра или родитель. Только им можно многое простить.

Андрей Заруба

Ага.

Марат

У меня не забалуешь в дыню срузу летит кулак Кличко😀😀

Маша

Больше он со мной жить не будет))) Если, конечно, не болен

Надежда Тихонова

Сволочь.😁Прочла ваш ответ,но остаюсь при своём мнении.

Veleslav Yarumar Vran

Никем - после того, как он отправится с пинка на улицу 😉

Галина Трубина

постараюсь не сосуществовать с таким родственником...

Валентина Баженова

Николай, а можно свое личное будете обсуждать молча?

Николай И. М.

...а с чего Вы, Валентина решили, что это личное?
Это вообще-то симптомы поведение всякого оппозиционера...

Валентина Баженова

Тогда пусть оппозиционер молча обсуждает, а вы задайте более интересный вопрос.

Николай И. М.

Спасибо за совет, но я уж как-нибудь сам реши, что спрашивать... 👌🍀👋

Странник

Бедный человек, его сердце погрязло в ненависти.

Николай И. М.

Возможно... хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер..😒

Инна

Никак не назову, нафиг мне такой родственник😂

Николай И. М.

Вариант.. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер

Се
Сергей

По имени, конечно, с продолжением пидо........с ты.

##
######

А почему он живёт с вами? И зачем его называть?

Николай И. М.

А почему Вы решили, что он живёт со мной?))

Николай И. М.

Весомо)) А если это просто отвлечённый пример о так называемых ОпПозиционерах?))

##
######

Ах, воно оно как! Ну власть и народ явно питаются по разному))))

Анжелика Крестьянникова

мне повезло))) у меня нет таких родственничков