Николай И. М.

Навеяли здешние беседы.. Как Вы назовёте своего родственника, который, живя с Вами под одной крышей, питаясь с одного стола с Вами, всё время пытается Вас оскорбить, унизить и нагадить Вам?

Ответы · страница 3
Борис Воробьев

Неблагодарный, или не все в порядке с головой

Николай И. М.

Пойдёт.. 👌🍀🤝хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер((

Сергей Рукосуев

Вот дверь, а вот порог. Все остальное решаемо.

Ирина Гавриловна

Скотина, сволоч, конченный, мразь лучше всего

Лё
Лёка

Я теперь не пускаю даже в гости энтих быдляг.

Николай И. М.

Вариант.. но вряд ли ...ибо между собой такие сейчас называют себя просто: оппозиционер..

Свет - Мария Стрижевская

ПЛОХО ПОЭТОМУ ОДНА НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЮ ЖИТЬ

Ир
Ирина*Z

это просто.. "бывшим" родственником... 😅😆🤣

Николай И. М.

Ир
Ирина*Z

если у вас это оппозиционер.. то у нас он уже больше не у нас.. так что все равно бывший.. 😅 терпеть никто не будет такого "навального"

Татьяна Перова

Я, не знаю - у меня нет таких родственников...

Николай И. М.

👌🍀✌️
между собой такие сейчас называют себя просто: оппозиционер..

Victor Charyev

его не знаю а вы слабак это мягко сказано....

Николай И. М.

🤣........... Ас чего это Вы решили, что это я о себе?))))))))))))

Victor Charyev

о себе ...любому ясно... личное так и прет

Николай И. М.

😂... Я одинокий пенсионер и живу один, так что тут у Вас пролёт, психолог вы наш)))))))))))))))

Victor Charyev

я тоже одинокий до пенсии 1 год но такое дичное не прет... позволь не верю

Лю
Людмила

Знаю как ,но нехочу поганить свою страницу

Николай И. М.

Лю
Людмила

Это приличное слово . Я бы назвала другим , но не могу к сожалению.

Са
Сара

Надо от таких родственников быть подальше

Николай И. М.

Вариант.. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер..

На
Надя

Зачем называть....? Просто разъехаться!!!!!

Николай И. М.

Сн
Сняжинка

анепошлибывынахуй прям так и назвала бы

Николай И. М.

Вариант.. ...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер...😒

Ми
Мир))

Пинок ему под зад и волю на все 4 стороны

Николай И. М.

Пойдёт..👍🍀👌 хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер((

Никифоров Валерий

Пидр , но нужно ему в лицо это сказать.

Николай И. М.

Пойдёт.. 👍🍀👌...хотя между собой такие называют себя просто: оппозиционер((

Он
Она

было такое.давно не общаемся- скинула

Са
Саша

Родственные отношения очень сложные

Николай И. М.

Конечно.. кто-то разбегается, а кто-то рабски терпит.. 😒

Madam Duval.

Ведь он в лице меня оскарбляет себя .

Николай И. М.

Возможно.. но вряд ли ...ибо между собой такие называют себя просто: оппозиционер..

Madam Duval.

Так убить тогда за это?От не далёкого ума?)))

Николай И. М.

Ну зачем сразу убить.. проще пендаля .. на .. все четыре стороны.. 😉👌🍀👋

Madam Duval.

Первое, кровный родственник(не разумный)2-вы же не учитываете физические силы,а интеллектуальные и так видать
3- просто молча потишатся))слегка улыбается, так как в этот момент он не меня а тоесть мою энергию жрёт а себя.

Николай И. М.

Ну это только в случае, если Вы на него реагируете неправильно, хотите ответить тем же.. тогда да.. А если поставить энерго-духовный замок, он так получит, что даже сознание потерять может..

Madam Duval.

Скажу так, мне это знакомо,давно не была в такой среде как раз по этому поводу,достаточно было пару фраз чтоб притихли все,абы молчание золото,а сказанные правильные слова в два раза имеют вес .

Владимир Асиновский

Дам ему понять чтобы уходил от меня

Николай И. М.

Это, когда достанет.. а назвать его как можно?

Владимир Асиновский

не знаю. Просто не сталкивался в жизни

Николай И. М.

Понятно ...между собой такие называют себя просто: оппозиционер((

Луиза

А Вы к нему с любовью, он перестанет

Николай И. М.

Вариант.. но вряд ли ...ибо между собой такие называют себя просто: оппозиционер..

Звезда Очей Твоих

🙄 манифестацией моей зависимости

Звезда Очей Твоих

🙄 а как следует?

Николай И. М.

Почитайте ответы на этот вопрос.. но такие себя называют: просто оппозиционер..😒