Робот Вертер

Кто скажет, почему китайцев и индусов в 10 раз больше самых многочисленных наций на Земле?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..самое ценное в государстве-- люди..

Робот Вертер

Не думаю, что это первопричина

Анатолий Грачёв

Много пашут и при этом мало кайфов.

Мохарям Ханипов

условия жизни .. доступность еды ..

Alisa Warshavsky

Нет работы, тепло, размножаются...

Alisa Warshavsky

А в тебе , бесконечное хамство!?

Робот Вертер

Как говорят, -ожно уехать из совка, но совок из тебя так и не выехал. Ты,когда начинаешь ругаться, честно, сразу можно определить, где человек вырос и получил прививку)))

Alisa Warshavsky

А ты, как я погляжу, себя хамоватого совкового примитива, за эксперта имеешь?! На себя глянь в зеркало, а то, в твоём варианте, бревна то ты и не заметил!!!!

Робот Вертер

Глянул. Тоже из совка. Поэтому и признал тебя сразу, легко)))

Alisa Warshavsky

Ну, хотя бы честен! Все, какой то прогресс...

По
Потерянный

плодовитые, да и дома стульев нет

Yury Kozhevatov

Правильно,они же и самые древние

Робот Вертер

А евреи? А греки, египтяне?

Al
Ali

детишек любят и им родится дают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что эпутся как кролики!

Робот Вертер

Я и без твоих комплиментов соображаю, как надо. А окажись ты перед "джуга швилькой" в кабинете, дрожал бы как осиновый лист на ве ру. Что за детский сад, обзывалки всякие, картинки. Вроде взрослые мужики, а как подростки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А оказался бы тот же джуга швилька со мной в горах и перед моим ножом,так и просто бы обосрался сразу.И,что?Что я тебе не правильно написал?Крым передали законно с соблюдением всех процедур и взамен на большие и лучшие земли под Таганрогом.Это неприложный факт.Нагло облованили людей лживой кремлядской пропагандой,а потом кинули.Захватили силой Крым,а после этого провели "референдум".Родственники там живут,родной дядька полковник СА и его сын,мой брат,полковник РА.Они сначала со мной поссорились и с севастопольской роднёй,потом друг с другом.А теперь воют,что им в Украине было на много лучше.Сейчас у всех телефоны,все постоянно общаются.Ни чего скрыть нельзя.А ты себе жопу рвёшь и доказываешь недоказуемое.

Робот Вертер

Не обосрался бы. Сколько он прошёл за свой путь, тебе и не снилось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да куда бы он делся?Без вариантов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все духи сразу рассказывали всё,о чём спрашивали.🖼

Валерий Рудаков

вечная Нищета как и в Африке

Робот Вертер

А почему африканцев всего пол миллиарда на всём континенте?

Валерий Рудаков

ВЫ что ТВ не смотрите? по сравнению с остальными там Джунгли вообще

Робот Вертер

Но их в три раза меньше чем китайцев. И то, всех африканцев

Валерий Рудаков

чем Занят мужик? когда Жрать Нечего?в семье?

Робот Вертер

Голодную жену трахает на голодный желудок 😜

Валерий Рудаков

Верно мыслите))-Главное СТОИТ а Значит СЫТ))

Добрый Дед

Вера у них правильная)))

Добрый Дед

Им аборты Боги делать не велят)))

Робот Вертер

А им не велят и запрещают?

Робот Вертер

А нам не велят, но не запрещают)))

Пётр Тавриль

ясен пень! Ебутсямного.

Робот Вертер

То-то население страны уменьшается, всё больше дрочат

Пётр Тавриль

НЕ не потому.Все бляди цены поднимают.ПОэтому машина в гаражеидрочу.

Te
Terra

не иначе как заговор))

Сергей Остёрский

Кама-Сутра не прошла даром.

Сергей Остёрский

А они рядом и тоже читали.😋

Алексей Тарасов

Тепло, вот и плодятся

Алексей Тарасов

Неужели а в гр войну все рвали на части, и японца и англичане и немцы, а вм41 году зачем напали, уж не освободить ли русских

Робот Вертер

Фашистам похеру было русские/нерусские, они весь мир планировали завоевать

Алексей Тарасов

Воот, борьба не за территории а за богатства на них

Робот Вертер

Поэтому все одинаковые и строить из себя святых некорректно. Учись у Китая. Им похеру всё, они свою страну подняли и обогнали нас лет на 20. Хотя на них тоже скалятся амеры и запад

Алексей Тарасов

Да, согласен, в ссср тоже были настоящие люди, они берегли общество от такого позора, которое сейчас у нас есть

Майя Зырянова

плодятся как кролики

Робот Вертер

Практически все мусульмане плодятся,как кролики, но их меньше в 10 и более раз

Светлана Ли

Больших войн не было

Ов
Овер.

Война войной, а дети детьми...

Георгий Крымский

Китаянок стерилизовали при Мао .

Робот Вертер

Думаю, Света поближе двигается к точному ответу

Георгий Крымский

35 мил. Китайцев погибли во 2 мир.войну ..

Светлана Ли

Что для них 35 млн?

Георгий Крымский

Но война то была в Китае .

Светлана Ли

1945 – 490 млн.
Погуглила

Татьяна Владимирская

основы менталитета

Татьяна Владимирская

сильны семейные традиции, где хорошей семьей считается большое количество детей. И уровень жизни таки вырос, поэтому не все дети умирают во младенчестве

Робот Вертер

Я думаю, ты не совсем права.

Кот Кот

Презики китайские

Кот Кот

Река ганг помылся и ты уже беременный даже если ты мужик!

Робот Вертер

Там столько испражнений, что наверное и сперматозоидов полно плавает 😜😁

Кот Кот

Там все плавает даже инопланетная днк

Робот Вертер

Короче с китайцами и индусами решили, почему их дохерищи. А негров тоже, кстати возле млрд

Кот Кот

Многие перекрасились чтоб в США попасть

Ай
Айя

Плодятся хорошо

Робот Вертер

Мусульмане плодятся не хуже и их меньше в десять раз

Ай
Айя

Алексей

Ебутся хорошо

Сергей Дёмшин

Любят иБаста

Сергей Дёмшин

Эти , видимо, сильнее любят