Людмила

Как узнать великую тайну мироздания?ну очень хочется почему то...

Ответы
Solomon Gruzmarg

Вообще-то нет тайны мироздания. Есть желание того кто хотел построить мир наш для себя. Задумал Начало, и его полную реализацию.

Solomon Gruzmarg

Раз создал этот мир, значит Создатель, Творец.

Фархад Исмаилов

Эту тайну уже тысячи лет пытаются разгадать все. Пока ни у кого не поучилось...🌺🌺🌺

Скорпион Иванович

Сначала осознайте, что такое мироздание, а потом полезем погружаться в её тайны!

Даль Светлая

послушайте аудиокнигу Е.Блаватской ТАЙНАЯ ДОКТРИНА... мне понравилось

Даль Светлая

сначала несколько непонятно и необычно, но когда начинаешь вдумываться, то очень даже интересно и понятно... Она эту книгу написала по велению высших сил... это не ее фантазии..

Даль Светлая

конечно... я в ЮТЮБе и слушала... она очень длинная

Valentina

Существует много версий,но мне нравится теория большого взрыва.

Людмила

А мне нет...взрыв....это не очень ....

Сергей Чертовских

Это всё равно, что вместить в спичечный коробок автомобиль.

Ленточка В Косе

Надо начать воцерковляться в Православной Вере

Nikola Mahkov

-это начинать с глобального взрыва вселенной!--

Шагарьян Хайретдинов

узнайте! И скажите, например, мне. Есть ли Бог?

Людмила

Не смогу сказать....это никому не ведомо....мой вопрос риторический....ну может у кого то новые подходы есть...

Шагарьян Хайретдинов

Вы же о великой тайне мироздания. Одна из величайших: мир познаваем? Возможно мир познать, или мы обречены топтаться на своих иллюзиях?

Людмила

Лпознаваем то познаваем,но малюсенькие порциями

Шагарьян Хайретдинов

неет! Вопрос глобальный. Познаваем, так познаём, а нет, так и никакие порции не помогут

Ирина

мироздание тоже хочет узнать свою тайну)))

Людмила

😃🌹🌾

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет такой тайны, а вообще смотри РенТВ

Ме
Мечтатель...

Да, там такое наговорят...

Виктор Бичукин

Сам не знаю и подсказать не смогу.

Владимир Шардыкин

Тебе нечем занятся,счастливая

Пётр Ермаков

Пусть муж поведает об этом...

Пётр Ермаков

Простите!!!!🌹🌹🌹

Ник Ник

В ИНЕТЕ ПОЧИТАЙТЕ😀🌹

Кучуков Виктор

Тайна сия велика есть!!!

Solomon Gruzmarg

И что это вам даст?

Людмила

Душа хочет ...пытаюсьпонять ...зачем ей это

С?
Санька ???

🤫