Max Alabin

Если Вам делают гадости глупая женщина, а также те, кто ее подначивают и ею манипулируют - кого наказывать?

–3
Ответы
Ви
Виктория

если бывшая жена не дает видеться с сыном. подавайте в суд на предмет установления встреч с ребенком

Max Alabin

Да ясно это все. Спасибо за ответ.

Андрей Заруба

Женщину. Так как она делает гадости. А те кто подначивает ничего явно не делали.

Max Alabin

Как это не делали!? Врали про меня, подставляли меня, очерняли меня, настраивали против меня, влияли на нее, манипулировали ею и тд. Да много всего было...

Андрей Заруба

Не знаю бью за действия. За слова нет. Если ты слаб что позволяешь слушать подначки то лечебная кулакотерапия очень помогает.

Max Alabin

Тут 3 категории людей есть: одних нужно наказать за свое плохое поведение и / или на место поставить, других - побить, третьих - как минимум посадить и тд.

Алексей Шустин

Обычно разговаривают с мужчинами.Если мужчин нет, тогда женщину наказывают.

Max Alabin

Я "за". Садимся за стол и говорим всю правду. Кто врёт - тому палец за каждый обман отрезаем. Давайте, я жду.

Алексей Шустин

Палец отрезать не надо, это увечье.Но ставить на место надо.

Max Alabin

Это чтобы не врали. Есть люди, для которых соврать как пописать сходить. Если будут врать, то это их остановит. А как иначе то с мошенниками общаться!? Только так - жёстко и четко и тогда можно добраться до истины. Чтобы ещё год не ждать...

Алексей Шустин

Может и так.Но надо аккуратно.

Max Alabin

Так говорит человек, который не врёт. А остальные - трусят так. Вот и вся правда.

Кот Кот

Лудще свалить чем воевать со стадом дур.. Или перевербуй эту глупую

Max Alabin

Ее держат за горло манипуляторы. Она раб и пляшет под их дудки.

Кот Кот

Раб подчиняться хазяену она слабая вы сильный просто возьмите верх нед ней если она глупая найдите аргументы переубедите в обратном

Max Alabin

Посмотрим... Спасибо за поддержку.

Svetlana Odess

Себя, что вы связались с этой глупой женщиной и её окружением

Max Alabin

А я не связывался с ними. Они сами со мной связались. А с женщиной развели и настроили друг против друга.

Саша

Если есть возможность, то всех, конечно...на всякий случай

Max Alabin

Почему на всякий случай то?

Саша

Нууу...может, из этих двух категорий кого-то не стоит подвергать экзекуции))

Max Alabin

Во-первых, они сами себя уже в чем-то наказали. Посмотрим.

Ан
Андрей

заказчика! а ее, отшлепать.... если попка приятная на ощупь

Max Alabin

Попка уже неприятная, но ремня заслуживает. В общем и целом Вы правы - более умные и хитрые сильнее виноваты. Но наказания заслуживают все.

Ан
Андрей

полностью на твоей стороне! дерзай, дружище!

Max Alabin

🤝

Александра Жерлицына

А для чего вообще кого то наказывать? Не живите с Глупой!

Max Alabin

Да дел она натворила...

Александра Жерлицына

Тут уже ваше желание, или да или нет! 3 не дано!

Max Alabin

Ну да.

Александра Жерлицына

Удачи вам. Ваша жизнь и вам её жить!😉

Max Alabin

Да, спасибо.

Филиппов Сергей

))))))))))) себя, за то что не готов к таким действиям. )))))))

Max Alabin

У меня не было ранее опыта со спецслужбами и ворами в законе (которые уже больше не воры).

Филиппов Сергей

никогда не поздно получить опыт. )))))))

Max Alabin

Мало, кто может выйти из подобной ситуации живым ...

Натуся Туся

Себя наказывать. от таких надо быт поооо дальше.

Max Alabin

Да не надо ни от кого подальше. Просто думать нужно всем своей головой.

Натуся Туся

🖼очень достают.

Max Alabin

Держитесь. Логику включайте.

Натуся Туся

Я очень стихииная. Мне логика нее дана.

Max Alabin

Тогда предупреждайте других об этом заранее, чтобы Вас перепроверяли во всем.

Натуся Туся

Я просто одна.И всё.Поэтому всё остальное автоматом отпадает.

Ma
Maria

Тех, кто за ней. Женщина глупая, что с нее взять..

Max Alabin

Итог какой?

Ma
Maria

Закончилось хорошо, но осадок у всех остался

Max Alabin

Потому что в своей жизни нужно самому держать управление.

Ma
Maria

Деревня советская, люди еще не научились..

Max Alabin

Ясно.

Св
Светлана

Себя! Надо было внимательнее женщину выбирать

Max Alabin

Она Вам что?

Св
Светлана

Женская и человеческая солидарность. Не вызывают доверия и симпатии мужчины, поливающие грязью своих женщин. Особенно публично

Max Alabin

Согласен, это некрасиво. Но у меня выхода нет - нужно всем все объяснить и поставить ее на место. Или лучше потом по ТВ ее на место ставить? Там же хуже будет... Поэтому я принял такое решение. Все понимаете сейчас?

Св
Светлана

И как тв этой историей вдруг заинтересуется? Таких позиций миллион, им на них плевать

Max Alabin

Мы являемся центром международного конфликта. Если он мирно не решится - будет суд и телевизор.

С"
Сама " Доброта")))

Нафиг Вам такая женщина нужна . Глупо все это.

Max Alabin

К нас сын есть .

С"
Сама " Доброта")))

Терпите значит, раз дело в сыне.

Max Alabin

Нужно на место ставить и перевоспитывать виноватых .

С"
Сама " Доброта")))

Нет. Вы вступайте сними в диалог. Бестолку все это

Max Alabin

Идите Вы со своими советами...

С"
Сама " Доброта")))

Хорошего дня

Александр Дувалкин

Вообще манипулятора, а с глупых какой спрос..

Max Alabin

Логично и правильно. Но и глупую нужно перевоспитать.

Александр Дувалкин

Это превоспитание, это не наказание..

Max Alabin

Если есть за что - надо наказать. Посмотрим по ситуации.

Александр Дувалкин

Это верно

На
Наталия

Тут уже одна нацистка бушует, кого накажите?

Max Alabin

Меня не бижали тут - сами разбирайтесь. У меня тоже проблем хватает...

На
Наталия

Я про ответ ваш вопрос вам задала, а не пыталась вас в разборки втянуть....Вы спросили, я ответила

Max Alabin

А нацистка - кто?

На
Наталия

У нас одни нацисты

Max Alabin

Где?

Алиса Лиса

Себя. Просто так женщины гадости не делают

Max Alabin

Как в вопросе и сказано.

Алиса Лиса

Шизофрения не лечится. Заболеть ей нельзя просто так.
Это наследственное генетическое заболевание!
При котором лишают родительских прав!
Так что скорее всего она не больна!
А в ее поведении Вы сами виноваты!

Max Alabin

Вы больны!? Как я могу быть виноват в том, что она пошла против кормильца и отца вместе с ворами!?

Алиса Лиса

Подумайте. Я же не знаю ваших дел и отношений. Может вы ей не уделяли внимания, изменяли ей, мало ли что могло быть...
А модет она пьет или наркоманит.
Мне то откуда это знать.
Но запомните: всегда в несложившихся отношениях виноваты оба.
Больна ли я? Да. Но не психически.

Max Alabin

У нас виноваты более 2-х людей. Вопрос читайте внимательно.

Ма
Марта

Тех кто подначивает её и ею манипулирует.

Ма
Марта

Это нормально. Ведь вы бы тоже радовались такому подарку.

Max Alabin

Так я то уехал вникуда... Я бы не радовался, если б любил, а думал бы о том, кто уехал вникуда...

Ма
Марта

Чтобы понять действия человека надо прежде попытаться его понять.

Max Alabin

Нужно судить по поступкам. И потом искать причины.

Ма
Марта

Вам виднее.

Нелля

Кто управляет марионеткой, она же дура!!!

Max Alabin

Уже говорили ранее.

Нелля

У Вас вопросы на одну тематику.

Diana Т

Отойдите подальше от всего этого кодла.

Max Alabin

У меня сын, которого используют и которым манипулируют.

Соболев Валерий

всех наказывайте, всех в угол атата.

Max Alabin

Абсолютно с этим согласен.