Любовь Витязева

Случайно набрела на видео от 11.09.2001. Больно смотреть. Вы бы что делали в последние минуты жизни? Выбраться никак. Задохнуться от газа в пожаре или прыгнуть с 100го этажа, зная, что - все, конец?

Ответы
Aleksandrъ

Тут блин 9этаж страшный .а с 100.ужас . Как то в доме от сигареты загорелся диван .был такой едкий и густой дым ..у меня слезы сразу ливнем пошли от такого дыма ядовитого . А там 100. это ужас . Яб в такие дома вообще не заходил бы . Я даже на 9таж раз в 5лет поднимаюсь .

Любовь Витязева

Это ж небоскреб в Нью-Йорке

Aleksandrъ

Я понял это ,что не у меня . Но еслиб я был бы там .меня бы там не было

Мирлан Калматаев

на тот момен действует инстинг . как у робота .сколько процентов тот или иной выход

Мирлан Калматаев

я бывал такой ситуации . поле горело. а бежать ни куда .сам незнал куда бежал. но спася. и вто время .я недумал .потомучто мозг ,организм сам выбирает что надо.

Любовь Витязева

А им некуда бежать было.

Мирлан Калматаев

почему некуда.

Любовь Витязева

Небоскреб. Ниже перекрытия горели, разрушены. Отрезаны были от лестниц

Мирлан Калматаев

да.и вэтом мозг работает. а не разум.

Na
Natali

Никто не знает как поведет себя в критической ситуации. Все непредсказуемо

Любовь Витязева

Речь о том событии, а не абстракции

Na
Natali

Все что сейчас будет сказано не означает что именно так себя люди и поведут. Причем здесь абстракция. Вы ответ внимательно читайте

Любовь Витязева

Там выхода не было. В той ситуации. Я о той ситуации спросила.

Na
Natali

Я и ответила.

Игорь Красов

найти парашют

Любовь Витязева

Не было. Иначе бы кто-то спасся

Игорь Красов

с собой надо было брать

Любовь Витязева

Они ж не знали

Игорь Красов

мозги поменять

Александр Изосимов

Прыгнул-бы.

Любовь Витязева

Тогда некоторые прыгали. Не хотели от газа умирать

Павел

бухал