Алиса Лиса

Вот на днях получила фото любовницы мужа, с которой он загулял. Спасибо друзьям! А вы бы ушли к такой, мужчины?🖼

Ответы
Олег Мирошников

Это уж вам решать... Есть старый анекдот на эту тему:
Спрашивают англичанку, что бы она сделала, если бы ей изменил муж?
- Я бы ему тоже изменила
- А если бы еще раз изменил?
- То еще бы раз изменила!
Задают такой же вопрос француженке
- Я бы изменила пять раз!
- А если еще раз изменил?
- Еще бы пять раз изменила!
Задают этот вопрос американке
- Изменила бы десять раз!
- А если еще раз изменил?
- Я бы на него в суд подала!
- За что?
- А что он из меня бл*дь делает

Олег Мирошников

В надежде, что он прочтет и его заест совесть? Сомневаюсь

Алиса Лиса

Нет. В надежде, что все, кто её знают её будут расспрашивать и она мне позвонит!

Олег Мирошников

как-то сомнительно, что это произойдет

Алиса Лиса

Это ваше право

Олег Мирошников

согласен

Михаил Тымчук

На вопрос ушёл бы или нет отвечать не стану. Мужчина идёт налево по двум причинам: или дома не получает то что хочет, или придурок, если жена хорошая...

Алиса Лиса

Не знаю! Тут на лицо побег от своих детей!

Михаил Тымчук

А как это можно убегать от своих детей, если они действительно свои, а не подкинутые женой?

Алиса Лиса

Так 2 от его предыдущей жены, двое его родных от неё же, и общий наш сын, но у меня есть дочь. Взял привёз всех ко мне в конце мая и съебался

Михаил Тымчук

...Думаю, папаша погорячился. Он не думает о том, что когда дети вырастут и отыщут его, попадёт под раздачу... В части где я служил, был один солдатик. Мастеровой, все его любили и уважали. Но часто ходил грустный. Я разговорил его, и он поведал мне мрачную историю. Жили семьёй на Севере. Мама, папа, старший брат и он. Случилась беда, мам умерла. После похорон отец оставил детей одних и удрал. Теперь старший брат ищет этого папашку с намерением убить... В части или где-либо я его историю не рассказывал, даже в семье.

Алиса Лиса

В моей истории мама жива!

Михаил Тымчук

Слава Богу!

Алиса Лиса

Но толку от неё никакого

Жа
Жанна

Мужчины не понятные, иногда хорошую жену ращменивают на хабалку, красивую на пакимона, может там поперёк?

Алиса Лиса

Видимо Да!

Алексей Шустин

Надя, я не берусь судить.Зачем вы все это на показ выставляете?! Я думаю мало святых среди нас,

Алиса Лиса

Послушайте, это вас уже не касается!

Алексей Шустин

Ну если вы это выставили на форум и я это прочитал, зачем хамить?! Успокойтесь. У всех есть проблемы.

Алиса Лиса

Читайте выше👆

Дмитрий Каракозиди

Надя, мужчины уходят от, а к какой это уже не важно. Так что причина в ВАС... обоих.

Дмитрий Каракозиди

да я не оправдываю его. он безнравственный и не только с тобой, но ты куда смотрела?

Алиса Лиса

Это другое

Дмитрий Каракозиди

Твое это правильно, а всё остальное другое.

Алиса Лиса

И при чём тут нравственность? А слово ответственность! И просто понять, что 6-рыб детей одной просто не реально воспитать! Тем более что 4 не мои! И мне помогать не будет никто! И вместо того чтобы уходить, нужно просто было дать отдохнуть человеку, а он даже не помогал!

Дмитрий Каракозиди

Я не спорю. Он мразь. А ты своих оставь, а чужих в детдом... Через суд, если по другому не получится.

Та
Таня

А что уходить то? Он бегает к ней и все! Его все устраивает.

Алиса Лиса

Вопрос к мужчинам! Это раз! И два - я мужа с мая не вижу!

Та
Таня

Такой красотке не стоит переживать

Алиса Лиса

Вы о ком?

Та
Таня

о вас

Andrey Korostilev

тут не красоте дело ты что то не так делала вот и сорвался

Алиса Лиса

Ну, да! Повесил на меня 4 детей от предыдущего брака, оставил с годовалым ребенком и ушёл! Логично ж - то я виновата!

Т*
Татьяна *

Не красавица, но и не страшная. А таланты у каждой свои

Алиса Лиса

Причём тут это

Т*
Татьяна *

Часто так...у жены голова болит, а у любовницы никогда

Алиса Лиса

Не про меня песня

Сергей..

От Вас бы не ушел к ней.... Глаза у неё пустые.. .))

Алиса Лиса

А у меня -другие?

Сергей..

Да, у Вас светлые, чистые и очень добрые....))

Алиса Лиса

Я бы не утверждала так однозначно

Сергей..

Я и не утверждаю, а говорю чисто своё мнение....))

Игорь Власюк

выглядит не очень!может есть скрытые таланты!

Ботzман Барисыч

ишь как она с бананом ловко.. ушел..а смысл?

Алиса Лиса

Что дашь?

Ботzман Барисыч

то что мужу дают и больше никому!

Алиса Лиса

Что за канифоль!?

Ботzман Барисыч

я в этом не участвую!

Алиса Лиса

Вы о чём?

Константин Михайлов

Так любовница,не жена же.Приходить можно.

Алиса Лиса

К кому приходить?

Константин Михайлов

К ней, значит лна интересней (для мужа) и ему с ней свободно и комфортно.

Алиса Лиса

Ну, конечно! Повесить на меня 4 своих детей, родить со мной сына и интересней с ней! Логично!

Константин Михайлов

Вы спросили вам ответили,проблемы это ваши.....

Алиса Лиса

Пьёте что-то?

Julia Schönknecht)

Главное, что бы была доступная. Пойдут

Самый Средний Человек

УЙТИ и ЗАГУЛЯТЬ, две большие разницы

Алиса Лиса

Это для вас разница! Для меня её нет

Самый Средний Человек

Так ты мужа прогнала?

Алиса Лиса

Внимательно вопрос прочитали?

Андрей

А если он вернётся, вы его примите?

Алиса Лиса

А если бы вы вернулись, то вас приняли бы?

Ел
Елена

ну, вы намного красивее, правда 🌹

Алиса Лиса

Спасибо

Ел
Елена

будьте счастливы))

Мария Я

Уходят не к такой,а от как правило

Алиса Лиса

Да, действительно? Бросил своих детей на меня,четверых от предыдущего брака, а у меня дочь между прочим и сыну год!

Мария Я

Значит от ответственности ушёл,он и в тех отношениях долго не задержиться.А вы крепитесь .

Антон Гребнев

Зачем.у меня и с женой всё хорошо

Алиса Лиса

Вот вот

Антон Гребнев

Что вот

Алиса Лиса

Что нормальный мужчина по бабам не ходит

Григорий Иванов

А может это обман из-за зависти?

Алиса Лиса

Что?

Григорий Иванов

Присылка фото.

ვასო წილოსანი

То муж знает - професяналка))))