Г👵
Галина 👵 👅

Выступая на саммите Америк, Байден, в частности, заявил, что западное полушарие опережает по числу демократий "все остальные полушария".***Хм! Сколько полушарий у самого Байдена?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Дедуля не соображает. А референты что делают, они должны писать все ему до последней буквы. А он должен читать, а не разглагольствовать.

Г👵
Галина 👵 👅

Писари у байдена тоже с иногда с вывихом. Такое ему сочинял! А уж когда он сам....хоть стой,хоть падай.

Г👵
Галина 👵 👅

Трамп был с чудинкой,этот совсем с придурью.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И кандидаты (-тки) дерганые.

Г👵
Галина 👵 👅

Особенно клинтонша. Ещё та извращенка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ее и вспомнила.

Г👵
Галина 👵 👅

Помните,как она радовались и смеялась,когда ей показали кадры издевательств над Каддафи.

Стас Васильев

180 меридиан, неуч не позорь Россию матушку. А то и прада подумают, что тут одни идиоты живут.

Стас Васильев

Типа Киселева?)))

Г👵
Галина 👵 👅

Типа его,чего- то подозрительно молчащего. Неужели тоже в тербат киевские отправили?

Стас Васильев

))) Галя прекращайте. Он ноздрями не вышел. На случай крайний лучше нас с вами. Я воюю, вы мне раны лечите))) и пульки подаёте и борщ варите. Ну таки воин сытым должен быть. Портянки я сам простираю.

Г👵
Галина 👵 👅

Неужели Киселева в Киеве сдули?.

Стас Васильев

А к стати. Чет его не слышно. Та арестович тоже начал херню пороть.

Михаил Гехт

Минимум четыре: два наверху, два внизу. Думаю, все дряблые, но это не моё дело

Г👵
Галина 👵 👅

Вы весьма наблюдательный. Особенно по части верхних полушарий. Я с вами согласна.

Василий Толстихин

последнее отшиб на трапе самолёта...

Г👵
Галина 👵 👅

А что,если невидимки его полушария спутали!?

Василий Толстихин

это пусть ему его обезьянка объясняет

Г👵
Галина 👵 👅

Который Обама? Моложе,чернее,но ненамного умнее.

Василий Толстихин

прессекретарьША новенькая

Г👵
Галина 👵 👅

Про неё я и забыла. Ещё та обезьянка. Или она обезьян? Жената на белой.

Василий Толстихин

щястья им в дом

Г👵
Галина 👵 👅

Похоже вполне счастлий он,или она. Несёт околесицу,но со счастливым лицом.

Z-Мимокрокодил-V

Два. Те, что в штанах.

Г👵
Галина 👵 👅

Ягодицы? Если они у него умнее,чем верхние,то пожалуй.

Евгений Боровой

Есть ли мальчик!

Г👵
Галина 👵 👅

Есть. Старичок,впадающий в детство.

Сергей Малинин

0, 1

Г👵
Галина 👵 👅

Нет! Чуток побольше. Естественные надобности у него вроде в порядке.

Nikola Mahkov

Г👵
Галина 👵 👅

Хм! Когда успели?