Lao Dao

эмансипация это отказ от управления мужчинами..и не спорьте дамы))

Ответы
Анна

Эмансипа́ция (от лат. emancipatio — освобождение сына от отцовской власти).Эмансипация (социология) — освобождение от угнетения, зависимости, предрассудков.Эмансипация женщин — предоставление женщинам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни; стремление к равным правам мужчин и женщин.Эмансипация несовершеннолетних в гражданском праве — признание несовершеннолетнего полностью дееспособным (обычно в связи с занятием предпринимательской деятельностью или с трудоустройством). Это для тех,кто не умеет пользоваться словарем))

Анна

Это плохо для здоровья

Lao Dao

знаю стукнуть по башке может..мне не грозит...я умру в космосе от разгерметизации)))

Анна

Хорошие планы

Анна

🌹

Анна

Вот!! За это большое спасибо

Я Вера

Я никогда не стремлюсь управлять мужчинами. Я лишь хочу, чтобы жизнь продолжалась. Для этого нужно делать многое. Но мужчины этого не понимают. А скажешь - поймут

Z*
Z *Ирина*

🖼
как видите слово ЭМАНСИПАЦИЯ не относится именно к женщинам.. оно может так же относится к кому угодно, в том числе и к мужчинам

Как Лексус

Это осознание, что мужики -рудиментарны по своей сути... за редким ислючением

Как Лексус

Особенно, если они рассматривают женщину как ублажитель, и исполнитнль других полезных функций.. на фиг на фиг.

Как Лексус

Узко, но оглянитесь... на себя и подумайте готовы ли вы уважать женщину, любую, как чпловека... просто потому что она имеет на это право... вот тогда и посмотрим...

Как Лексус

Ах, пошло? А оценивать женщину по статям в ее присутствии и ржать по поводу того, скольких мужчин она сможет удовлетворить одновременно, двух или трех это не ПОШЛО?

Lao Dao

эка вас несет...да что с вами??)))

Как Лексус

это не меня несёт, а вас, мужиков, куда-то занесло...

Как Лексус

в дерьмо. Но это не моя проблема.

Елена Поддубная

А зачем мужчины как управляются? Глупость, лень и безответственность

Юл
Юлия

😁Осмелюсь уточнить,,,, от нерадивого управления))))

Виталина

да пусть живут как Робинзон на отдельном острове

Ве
Вера_Вечная...

Да мне кажется слово такое уже все забыли...

Св
Светлана_Светлана

Просто было б чем управлять

Li
Lika

Это разве плохо ?

Lao Dao

кто ж за нами присматривать то будет?)))

Lao Dao

дамы справятся а вот мы нет)))))

Li
Lika

5000 лет , вы справлялись )

Людмила Канивец

И не собираюсь!

Лариса

Похоже на то.

Cviyатыiy Гнэзд

Эмансипапа

Валентина Валентина

Даааааа

Ми
Мир))

Молчим

Lao Dao

жарко пока еще но скоро будет холодно..фарель в горах на жор пошла супер