Михаил Лавринцов

Вот человек вступил в какую-то партию или группировку , ему казалось что именно это ему и надо , а когда ближе узнал , он понял что это обман и ему тут не место и он ушёл к конкурентам , можно ли считать этого человека предателем ?

Ответы
Михаил Корсанов

считать можно че угодно) суть это не меняет. человек просто был и ушел. а как назвать - вопрос пиара. если бы он остался, его можно назвать трусом, что не поступил в соответствии со своими убеждениями. грязный эпитет всегда найдется)

Виктория Плетнева

предатель - это тот,кто предаёт своих близких людей,друзей,или свою Родину.А про партии и группировки,то прежде чем туда лезть,то нужно хоть что то про них узнать.

Владимир Аникейчев

С очень большой натяжкой да и то не всегда. Оксана Дмитриева вышла из Справедливой России и создала Партию Роста... Ей можно верить, а Миронову - давно уже нет...

Михаил Лавринцов

Она решила идти своим путём и это правильно.

Владимир Аникейчев

Я за неё в это раз голосовал. Но опять были сплошь фальсификации...

Михаил Лавринцов

Это как всегда.

Владимир Аникейчев

Я специально вечером поехал - журналы совсем пустые, а проголосовавших больше 70%.. В позапрошлые разы видел сам карусели из автобусов с гастарбайтерами, статьи о вмешательстве прокуратуры в нашем районе, где представления прокуратуры остались без внимания... И куча участков без адресов, куда милиция наших не пропускает...

Александр Гришин

Думаю нет - он никого не предавал, предать свои убеждения невозможно: я сегодня убежден, что летом сидеть на солнце жарко, а пришла зима и этого убеждения нет.

Наталья Полозюкова

Свобода выбора. Это его жизнь. Только за всё приходится расплачиваться. За необдуманность своих поступков, за принятие решений и так далее.

Татьяна Титяпова

Каждый человек выбирает для себя, где ему будет удобно, комфортно и легко общаться с окружающими. Я не считаю этот шаг предательским.

Луиза Широкова

У каждой партии публичная идея хороша, но о чём они думают на самом деле и какими способами действуют - не ведомо никому. Зажрались...

Михаил Лавринцов

Я знаю смысл любых партий , это нажива.

Луиза Широкова

Зачем вступали?

Михаил Лавринцов

Да Вы что , никогда , у меня мозги ещё на месте , мне просто интересно было мнение людей.

Наталья Копылова

приходит домой дед и говорит-бабка,я в партию вступил.....да ты всегда во что-нибудь да вступишь-то говно то в партию😀

Пинфло

Как ни странно, самые твёрдые, непоколебимые убеждения – самые поверхностные. Глубокие убеждения всегда подвижны

Юрий

Однопартийцы могут считать его предателем..но это естественно..но у него своя голова на плечах должна быть

Лидия Мирошниченко

Нет нельзя его считать предателем!Этого человека могли втянуть обманом в подозрительную секту!

Михаил Лавринцов

Да могут , но он может просто уйти .

Лидия Мирошниченко

Из секты просто не уходят!

Алёна Артёмова

Нет. Каждый имеет право на ошибку. У каждого есть своё право на желания.

Алексей Закурдаев

Да! Этот "человек" ПРЕДАТЕЛЬ!

Алёна Артёмова

Каждый имеет право думать так,как хочется....

Алексей Закурдаев

Быть политической "проституткой"?

Алёна Артёмова

)))) Ну, у Вас и крайности!)))))

Алексей Закурдаев

Это не моё выражение.., я его перенял у Троцкого! При чём здесь моя крайность?!

Сурник. Сурник

Человек выбирает не общество а комфорт общения и присутствия.

Ольга Ивкина

Нет. Он поступил честно. Предателем бы стал - если бы остался.

Михаил Лавринцов

Перед самим собой .

Ольга Ивкина

И перед собой тоже.

Татьяна Тышкевич

Лучше вообще никуда не вступать, а то можно вляпаться.😀

Михаил Лавринцов

Точно .

Светлана Колбикова

конечно же нет. если он конечно не выдал партийные тайны)

Михаил Лавринцов

Согласен.

Виктор Тирбах

Нет, всё течёт всё изменяется.У каждого свобода выбора.

Сергей Тараканов

надо уйти в сторону! к конкурентам..... не "комельфо"!!

Михаил Лавринцов

Я тоже так думаю.

Сергей Тараканов

дерзай!!!

Михаил Лавринцов

Со мной ничего такого не было , просто интересно мнение , как люди к этому относятся.

Сергей Тараканов

и слава Богу!!!

Михаил Лавринцов

Я вообще по жизни не доверяю , ни каким-бы то ни-было партиям или группировкам . Кто их создаёт ими движет одна цель нажива.

Mars

если он узнал все секреты и выдал конкурентам то да

Nina Burlakova

ну конечно нет так как у каждого есть свои понятия