Андрей Борисович

Еще одна жертва америкосовского произвола Олеся Красилова задержана в Испании! Будут как и над Бутиной издеваться и пытать экстрадировав в Пиндостан ?

Ответы
Natali Ник.

не зная броду, не суйся в воду...эти мутные истории про наших девушек безвинных якобы, развенчала еще Аня Чапман... помните такую? может и не виновна, а может виновна... агенты дамочки сейчас очень в моде))) я никому не верю...

Андрей Борисович

увы я чуть чуть в курсе но у многих видимо срабатывает что то вроде инстинкта солидарного мышления и начинается переворачивание с ног на голову и тебя ж еще во всем выставляют виноватым

Natali Ник.

у меня ни с кем нет солидарности))) только правда...

Андрей Борисович

это лучше чем не понять сути встать на чью то сторону чтоб очернить оппонента - я то ко всем изначально благожелателен и вежлив

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐👏

Галина Алекс.

Такая она,американская деРмократия!

Андрей Борисович

вот вот

Галина Алекс.

А немало есть и у нас ,все ее прославляют

Андрей Борисович

и я о том же они нас за людей не считают а кто то у них перед ними на коленях готов стоять!!!! мерзости !!!!!

Галина Алекс.

Мерзости не мерзости, а неприятно

Андрей Борисович

мерзко потому и неприятно

Галина Алекс.

Пока американские евровассалы в фарватере,так и будет

Евгений

Нехрин шлятся по всяким заграницам

Евгений

Как хотите , доказывать не буду

Андрей Борисович

я к тому если что коснется вас или близких петь будете по другому

Евгений

Ок

Андрей Борисович

вот и все

Vladimir Rakivnenko

Вы знаете что Россия - существует?

Андрей Борисович

это к чему вопрос? в чем подвох?

Vladimir Rakivnenko

Какой подвох - не за США следить надо. ))

Андрей Борисович

я не виню во всех бедах кого то как например грузины или прибалты с украинцами - но факт есть

Vladimir Rakivnenko

Пока.