Владимир

История. Был вот в Египте,там сейчас отдыхает полно китайцев. Одна мамаша из Беларуси с 2 детьми увидела как мальчишка- китайчонок лет 11, на пляже растоптал крепость из песка которую её дети построили. ( Дети её, короче с ним играть не хотели.) Ну и она давай с ним ругаться на английском ! А этот стал огрызаться, ну и в конце сказал ей - Fuck you ! Эта подошла и как даст ему в ухо ! Сразу удрал !

Ответы
Сергей Гущин

Это следовало сделать в начале !

Разия Ахметова

Нельзя бить детей.

Владимир

Я просто знаю жизнь. А Вы, наивны.

Разия Ахметова

Я увлекаюсь астропсихологией

Владимир

Не верное увлечение. Так, мужа себе не найдете.

Разия Ахметова

Это ваше мнение. Удачи, вам!

Владимир

Мнение моё,а проблема то ваша ! Мужчины любят женщин простых понятных.

Ольга Королева

И так учить можно

Са
Сауле

смешно