Дедушка Старенький

Дабы мамаши с колясками не разгонялись? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Нет, от сегвеев и прочих электросамокатчиков. У них скорость до 40-50 км/ч, и ни мозгов, ни номеров

Татьяна Морозова

иного мальца на самокате очень хочется размазать на асфальте...😔👹

Ав
Автор

да просто так...а то разъездились

Се
Сергей

Скорее от электросамокатов ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В маленькой,но победившей Германии более 250000 километров специальных дорожек для самокатов,скейтов,роликов,велосипедов и пр. самодвижущихся устройств.А у нас денег нет нормально не то,что дороги,просто улице в столице сделать.

Дедушка Старенький

Забота о людях.)))

Юрий Пономарёв

а пьяный.. чтоб бошку пробил...

Not An Angel...

😁😁

Ал
Александр

😁

Татьяна Тышкевич

🤭

Пан Змій Zp.ua

🤣