Таша

Ехала в автобусе, зашла мамаша с тремя детьми. Заняла свободные места. Дети истоптали все сиденья, оставили на них кучу песка. Убирать естественно она не стала. Вопрос, кто отвечает за чистоту сидений в общественном транспорте?

Ответы
Конь Педальный.

Кондуктор, если он есть, если нет , то пожалуй и не кому претензию предъявлять,если конечно же вы не сели на конечной первой остановке, тогда водителю можно что то и сказать, так как он выходя на линию обязан осмотреть автобус / салон на исправности.

Таша

Кондуктор был

Конь Педальный.

Так ему и сказать надо было

Михаил Гехт

Владелец (в смысле перевозчик) обязан организовать приборку между сменами до рейсов. Но если в договор "забыли записать", то очень тяжело привлечь и нанимателя, и перевозчика

Fenix🇱🇹

Ну все же мать обязана смотреть за детьми и объяснять , что с ногами на сидения не становятся , что там только сидят .

Таша

А есть такие что все позволяют

Fenix🇱🇹

А таких нужно учить , фотографировать и выставлять в инет . Как вариант обратится к водителю , что портят имущество и пачкают одежду окружающих. Не надо быть равнодушным . У нас даже совсем маленьким не разрешают так делать.

Таша

Кондуктор тоже как то хоть отреагировала

Fenix🇱🇹

У нас их нет ,

Ко
Константин

Люди в автопарке салон приводят в порядок. Ездий на такси. И проблем у тебя таких не будет.

Ва
Валентина

Кондуктор следит за чистотой в салоне

Ко
Константин

Вот. И это тоже присутствует. 👍👍👍

Таша

Ну кондуктор это ещё норм

Бо
Бока

Надо было водиле сказать, он бы меры принял, уверен. Скотина эта мамаша

Таша

Кондуктор тоже в ответе

Бо
Бока

Таких убрать заставить или высадить. Можно в полицию отвезти, мелкое хулиганство это

Таша

Просто следить за детьми надо

Бо
Бока

Я о другом

Иван Никифоров

Конечно мамаша, отвезти бы её в полицию. и сдать её ментам....

Таша

Поймать ее не успели

Иван Никифоров

Это плохо...

Георгий Клинцов

СВИНКА ПЕППА С ПОРОСЯТАМИ.

Таша

😁

Nikola Mahkov

-кондуктор!--👌

Юрий Пономарёв

ты и отвечай...

Вечность

Сам посажир

Барон Де Гофмансталь

Водитель.

Марго Беккер

водитель

Кр
Красавчик

Никто.

Таша

Что ты всех на такси провожаешь, таксист что-ли?))

Ко
Константин

Можешь ездить на автобусе одиннадцатого номера - на своих двоих :))

Таша

🧐

Ал
Александр

Шофер.