Некто Из ...

Важно омывать стопы ног, но также
необходимо знать, как это делать. Так как, во-первых, именно посредством стоп мы постоянно находимся в контакте с землей, они улавливают её воздействия и потоки, а значит, мы должны подготовить их, чтобы они были хорошими приёмниками. А во-вторых, наши стопы связаны со всем организмом, особенно с нервной системой - солнечным сплетением и мозгом.
Голова и стопы ног являются двумя
полюсами нашего тела: головой мы прикасаемся к небу, а стопами - к земле. Чтобы установить хорошую связь между головой и стопами, необходимо произвести работу: ....какую же?

Ответы
Ваняя Иванов

намочить для тока.

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Важно омывать стопы ног, но также
необходимо знать, как это делать. Так как, во-первых, именно посредством стоп мы постоянно находимся в контакте с землей, они улавливают её воздействия и потоки, а значит, мы должны подготовить их, чтобы они были хорошими приёмниками. А во-вторых, наши стопы связаны со всем организмом, особенно с нервной системой - солнечным сплетением и мозгом.
Голова и стопы ног являются двумя
полюсами нашего тела: головой мы прикасаемся к небу, а стопами - к земле. Чтобы установить хорошую связь между головой и стопами, необходимо произвести работу: касаться их сознательно и с любовью, просить, чтобы они тоже участвовали в нашей духовной деятельности. Всё имеет значение, потому что всё имеет цель внести вклад в нашу эволюцию.