Микото Суо 🇺🇦

В итоге, всё моё неистовое ожидание Олимпиады свелось к ожиданию Церемонии закрытия. Да и то только лишь потому, что на ней будет выступать моя любимая группа🤦‍♀️
За нашими ребят следить не перестану, но... эх.
Спасибо, МОК, и потеряйтесь в тумане на веки вечные 🤝

Ответы
Ziama Fradkin

В Жопу целуйте товарища Путина он знал что такое будет.

Лю
Люцидник

Аа кто будет выступать на закрытии?

Лю
Люцидник

Интересно будет посмотреть их выступления.

Микото Суо 🇺🇦

О да. И на выступления интересно и вообще на репертуар, что исполнять-то будут.
А вообще, я посмотрела трансляцию открытия на одном канале, и всё равно счастлив, что хоть во время выхода спорстменов включали кейпоп :3

Лю
Люцидник

Да? А что включали?

Микото Суо 🇺🇦

Там был Псай с Ганнам Стайл, Твайс (наши вышли под них, хех), БигБэнг с Фантастик Бэйби, Бантаны с Диэнэй и Вельветочки с Рэд Флавор. А на самом выступлении была одна из солисток Бульбаган, как я поняла из комментариев в чате.

Лю
Люцидник

Блин, это надо посмотреть... Обязательно

Из
Изольда

правильно.