Усипуси

Как достали те, кто пишет большими буквами! Они что, думают, что тут слепые? Давайте дружно будем их игнорировать! Может таким образом поумнеют и поймут, что это не этично..

Ответы
Олег Соколов

почему? почему не этично? у некоторых слабое зрение....или разрешение монитора не позволяет рассмотреть как ты набираешь текст....многие выходят в сеть с телефонов...

Valerij Besstrunnov

Да бывает,со мной,но смотрю на клаву и не на экран,а переключить забываю.Старенький я .Пожалейте дедушку.

Усипуси

))

Валентина Узунова

А может это слабовидящие люди и этот шрифт для них более удобен? Возможно, не знают , что в инете это крик?

Усипуси

более удобен? Пусть надевают очки, если хотят, чтобы с ними общались.

Людмила Столярова

Вы может и не слепые,а люди старшего возраста плохо видят,вот и пишут,не сердитесь на такие мелочи

Татьяна Зайцева

а может у кого то и правда есть причина....ох и злючка какая

Лена-Ленушка

какая разница какими буквами пишут.....,это уже придирки

Пинфло

так переключат-а назад не умеют

Усипуси

и так десять раз подряд..((

Пинфло

а что у них старенькая винда 93

Владимир

Не этично считать себя этичной

Владимир

Зачем ? Что бы легче жить потом было )))

Усипуси

Я советы сама могу роздавать, я и вопросы задаю и советы и комментарии всякие)

Владимир

Корона держится ? Не жмёт ?))))))

Усипуси

а у тебя уши не потеют от вопросов?))

Владимир

Только от таких мудрых ...)))))

Любовь

а что в этом плохого ?

Лариса... ...

Они сами плохо видят

Акиф Гусейнов

😘🌹

Усипуси

🏅🌷