Вадя С Хитровки

Тут кто-то жаловался, что приходиться выходить на работу утром 1 января. А вы когда профессию выбирали, учитывали сей нюанс, что в этой категории работников выходных и праздников не бывает?
- Экстренные службы ( пожарная - МЧС, скорая, полиция, аварийные службы )
- Работники транспорта - авиаторы, железнодорожники. городской общественный транспорт
- Работники торговли
- Врачи, медсёстры в больницах
- Службы ЖКХ - энергетики, водоканал. дорожные службы...

Ответы
И.
Ирина .

Большую часть жизни в торговле и никогда не жаловалась на работу в праздничные дни. Когда другие отдыхают, мы зарабатываем деньги. Такая работа.))

Вадя С Хитровки

Я когда в метро работал, в депо - тоже выходил работать в праздники, за двойной тариф

И.
Ирина .

Ну вот.)))

Лариса Черепанова(Павловская)

я в пекарне работаю...тоже никогда не отдыхаю..всю жизнь все праздники как обычный рабочий день...

Владимир Писарев

Зато сколько плюсов ,нет обжорства и перепития,я и 2 работал,как же здорово себя чувствую

Вадя С Хитровки

Я когда в метро работал, в депо тоже доводилось выходить в праздники. И оплачивали по двойному тарифу

Нурия Шагабиева

А я никогда не выступала ,когда работала в праздники. Мне даже больше нравилось.

На
Надежда

Да в нашем городе не повезло экстренной службе в этот НОВЫЙ ГОД, и не только им!

Super Сhieff

я 37 лет работал с 31 декабря на 1 января и не плакал зато потом как хорошо то

Вера Постовалова

Мой муж 31 утром на сутки выходил. Новый год один встретил.

Алексей

ЖКХ?Не смешите.Им бы только побольше с людей содрать.

Ирина Славянка

Непрерывное производство:заводы,фабрики

Ирина Славянка

Ну вот,а про непрерывное производство даже и не слышали.Сейчас -то фабрик в стране гораздо меньше,конечно.Здоровья Вам!

Вадя С Хитровки

Слышал краем уха

Ирина Славянка

А я-то девушка фабричная,родители на заводе работали,свекровь на ткацкой фабрике,но у них,правда,на выходные ее останавливали,потому что очень много пыли скапливалось и надо было её убирать.

Вадя С Хитровки

Я когда в типографии работал. мы машину, печатный станок каждый раз после смены продували - столько бумажной пыли скапливалось

Ирина Славянка

А из ниток,представляете,за 5 дней!😏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выходила. Не жалуюсь. И сын не жалуется.

Геннадий Витальевич Чичеров

Моряков забыл упомянуть...

Вадя С Хитровки

Дальнего плавания, а.. забыл упомянуть военнослужащих - на страже Родины

Малина Вареньевна

ЖКХа?... ха..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Связисты.

Вадя С Хитровки

Тоже верно

Малина Вареньевна

ЖКХ?... ха..

St
Strekoza

да пофиг

Владимир Гаранин

КЛАСС !!!

Игорь Кузьмичёв

ага

Татьяна Алексеева

нет

Елена Кузнецова

ок