Мария Лепешко

Что делать,если я узнала,что невестка навела порчу и проклятие на всю семью и можно ли это как-то остановить

Ответы
Любовь Алексеева

Я думаю что можно, и думаю что дорого, и мастера где хорошего найти.сходите за здравие поставьте ей свечки. А на себя закажите сорокоуст, это минимум что можно сделать. Но в церковь планово не ходят, из души должно идти. а не так, что Я сейчас поставлю свечку и ей отрыгнется. и еще прочитайте в интернете про очищение солью - сильно

Мария Лепешко

Спасибо,я верующая и в церковь ходу не набегами а по зову сердца. И про соль слышала,сделаю как знаю и почитаю еще

Любовь Алексеева

Может поделитесь, про то как знаете

Olksandr Tafintsov

Какая, она жестокая,Сглаз и порча снимается просто, проклятие без маги не обойтись

Мария Лепешко

Брат младший взорвался в мае и от ожогов умер.....думали несчастный случай.. выходит нет....она и ко мне подбирается,но боится,потому что я сильнее,но я не могу навредить,а если что-то начинаю в ее сторону говорить меня сразу больной делают и говорят что детей заберут на опеку

Olksandr Tafintsov

Булавку начни носить с левой стороны, в верх острием, отвернуть и вернуть что тебе послали, крестом , с левой стороны, и острием от себя, по крайне узнаешь, кто был, проклятие, только маги снимают

Телефонист Вася.а

От суеверий освободится.че на дворе16 ый век?ну тогда сожги её так поступали.

Мария Лепешко

Я бы своими руками это сделала но у меня двое племянников а она их мама

Vesna Весна

Мдааа и что же всем есть дело до чужой жизни? Какая порча? Та что в голове у причитающей

Телефонист Вася.а

Других" порч "и нет.

Сергей Чернявский

Можно но сначала убедитесь что это правда а не дизинформатия от завистника

Игорь Гринчик

На х.й невестку и тещу ту да же. И пжелай им того же что они тебе пожелали.

Наталья Романова- Z

Конечно..... убить невесту

Мария Лепешко

А детей тогда моих и ее кто растить будет

Я Рисую Осень

молиться и каяться

Мария Лепешко

А ей что делать?

Я Рисую Осень

и ей тоже

Мария Лепешко

А есть какая-то защита для детей

Я Рисую Осень

ваша молитва

Мария Лепешко

Спасибо

Евгений Киреев

можно

Мария Лепешко

Что?

Евгений Киреев

послать ее к черту(на хуй) и сходить в церковь

Ол
Ольга

можно