Рау

Вы верите в переселение душ?

Ответы · страница 3
Михаил Дроздов

что значит "верите"? В переселение не дада верить, а просто нада переселяться если есть желание.

Александр !

да, наш мир плохо изучен...."Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам)))"

Владимир Лисицкий

душа это что?Для того что бы в это верить или не верить....мы должны знать что она вообще есть?

Евгений

Да, даже нынешнее тело постоянно меняется, так что душа в нем , получается, что переселяется

Рау

В этом смысл вопроса: "Верить или нет?"

Евгений

Вопрос в том, верю ли. Я ответил "да", и привел доказательство того, что есть регистрация даже на протяжении жизни. Логичный вопрос - почему же ее нет после смерти?

Евгений

Ошибка в предыдущем сообщении - не регистрация, а реинкарнация

Людмила Лахманюк

Это можно сказать уже доказанный факт

Евгений

Ну да. Есть также научные свидетельства реинкарнации - например, астральные путешествия, случаи выхода из тела в клинической смерти, некоторые помнят прошлую жизнь, и это подтверждается. Также феномен гипнотической регрессии... Если рассматривать без предупреждения, то вывод очевиден.

Владимир Забродин

Я нет, а вот индусы верят. Хотя спроси любого и никто не ответит о своих прошлых жизнях.

Виктор Шестаков

Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем. (В.Высоцкий)

Рау

Быть может тот хороший пес....

Рау

Обязательно, загляну... Не спится?

Виктор Шестаков

А я свою бессонницу, как лошадь в поводу, по утреннему городу выгуливать иду. (забыл автора)

Чарлз Робертович

нет конечно же не верю... это фантазии и богатейшее воображение индуистской мифологии

Новиков Геннадий

....Хорошую религию придумали Индусы - что мы отдав концы не умираем насовсем .... 😆

Во
Вовочка

Никто не помнит прошлой жизни . Следовательно о переселении говорить бессмысленно

Николай Емельянцев

Да и знаю таких, которые пережили втрое рождение- в их тело вселилась другая душа.

Николай Емельянцев

Правда, долго. Разыщите сайт "Школа Причинности" - там есть Нагорная Наталья Петровна, одна из руководителей Школы, Вот она и прошла второе Рождение.

Не
Несмеяна

Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдавали концы, не умираем насовсем😁

Дмитрий

ВЕРЮ У МЕНЯ ДРУГ КУПИЛ КВАРТИРУ И ОН ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ДУШОЙ ПЕРЕСЕЛЯЕТСЯ

Мормон

Переселение душ?.. Не припомню такого... Было только чтоб душа в пятки уходила...

Ир
Ирина

,,хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем...,,

Рау

Я тут написала - гадюкой стать у кого" безмерный век"

Игорь Росляков

Хорошую религию,придумали индусы,что ты отдав концы не умираешь насовсем.....

Олег Зателепин

Да, особенно то,что моя бывшая теща переселилась в мою кошку.Такая же наглая.

Алексей Конищев

Когда моя душа переселиться в кого нибудь, вот тогда поверю и расскажу.

Alexandr S.....e

Раньше-холопов-подушно считали, и переселяли-подушно...Чё не верить то?

Декабрина Андреева

Даже не знаю что ответить... С одной стороны, да, а с другой - сомневаюсь

Декабрина Андреева

Потому что не сталкивалась

Декабрина Андреева

Как-то не интересовалась особо.. Может что посоветуете)

Вячеслав Шитлин

Веришь, не веришь... Она есть, независимо от вашего "веришь, не веришь"...

Вячеслав Шитлин

Нет и не хочу. память специально стирается, чтобы человек ничего не помнил. Иначе не пройдешь все уроки!