На
Наталья

Дорога в прошлое выложена воспоминаниями...Как зыбучие пески они пытаются втянутъ нас...Нет в прошлое возврата,есть лишь мираж,порожденный воспоминаниями...

Ответы
Адам Адамов

"Дорога в прошлое выложена воспоминаниями...Как зыбучие пески они пытаются втянутъ нас...Нет в прошлое возврата,есть лишь мираж,порожденный воспоминаниями.."- это точно!

Лариса Григорьева

у каждого есть в арсенале такие воспоминания.благодарите ,что они есть. Это наш опыт.Не создавайте подобное сейчас.не подпускайте к себе пообные события и людей.

Valeriy New

"Никогда не возвращайтесь в прошлое . Вы всё равно не найдёте там то, что когда то оставили». (Э.М. Ремарк")

Сергей Янков

А если они тёплые, почему бы не погреться вспоминая? Или лирика не греет.

Рустам Ниязов

Для кого прошлое мираж, тот глупец без будущего - как жить без без опыта?

Владимир Гибадулин

Да, да, втягивают в этот мираж, и забирают у нас энергию... мы стареем.

Иг
Игорь

...вот и хорошо....ведь жизнь продолжается...

Иной Никто

в будущем та же часть зыбучести...😁

Nikola Mahkov

нет-возврата..

Мария Дудина

ДА это верно!

Демон Лилиt

Констатация

Людмила Ваулина

Да это так!