Ирина Андриевская

Если руки безнадежно опустились, значит, время опустить ноги. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#13 … #афоризм #юмор

Ответы
Sergey Lazarew

Лишь бы голова не клонилась!

Ирина Андриевская

Истина в последней инстанции – это не Бог и не человек – это реклама. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140925.html#3 …

Sergey Lazarew

Истина в последней инстанции-начальник

Ирина Андриевская

В зрительном зале кинотеатра в Одессе погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда: — Ой, Миша, я и не знала, что ты — еврей!

Енот Барсуков

не понял юмора

Ирина Андриевская

Мальчик, боящийся уколов, сдал кровь и все остальные анализы сразу.

Енот Барсуков

жесть

Ирина Андриевская

Жанне, дегустатору компании "Чупа-чупс" не стыдно сказать, как она заработала на Мерседес.

Енот Барсуков

это уже лучше

Ирина Андриевская

- Почему я не могу подключиться к WiFi? - Предъявите паспорт. - Мам, ну перестань. Или я расскажу властям, где ты прячешь итальянский сыр.

Енот Барсуков

достаточно!

Ирина Андриевская

- А микроволновка работает? - Как часы. - Что-то нифига не греет... - Я ж говорю. Работает как часы..