Денис .

в моём городе есть памятник монаха.который держит крест на вытянутой руке в сторону океана но распятием к себе ? мне интересно почему к себе

Ответы · страница 2
Ирина Китавская

отображение ..отражение самого себя ..проекция ..монах в Христе видит сеюбя и свои страдания

Денис .

Глубоко но не уверен)

Ирина Китавская

возможно он молится перед погружением в свою печаль ..печаль огромногоокеана ..бездни отшельничества .. одиночества

Денис .

Он покровитель моряков и рыбаков. Но меня интересует именно положение распития.

Ирина Китавская

бог благословляет его на путь сострадания и помощи морякам и прочее

Денис .

Ответ принят))))

Ирина Китавская

ну слав атебе господи ..отпустил таки меня поплавать

Денис .

))))

Игорь Косинский

При молитве желательно глядеть на символ. Хотя я всегда смотрю на распятие неодобрительно.

Денис .

интересно почему ?

Игорь Косинский

Чтобы помнить о муках спасителя не обязательно глядеть на них ежечасно. Так и привыкнуть можно.

Якобсхавн Фхтагн

Подсудимый, почему вы наложили кучу перед дверью отделения полиции? - Я художник, я так вижу

A7
Apofis 777

может океан это конец его пути типа и он уже пришол на встречу к богу.ну ни знаю .а почему

Денис .

так я тоже не знаю. читаю варианты что люди предлагают

Наталья Хухарева

по качену -и по капусте---меньше умно-глупых вопросов лучше детям бездомным помогите !!!!

Денис .

ОЛИГАРХ???))) МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО КОНЕЧНО )))) ВИДНО ТЫ ДАНО СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ НЕ НАБЛЮДАЛА, ПРИНЦЕССА ....... А НАСЧЁТ ЗЛОСТИ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ТЫ НАЧАЛА ТУТ ВОЙНУ СО МНОЙ. НО ТАК КАК МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СПОРИТЬ С УМСТВЕННО ОТСТАЛЫМ ЧЕЛОВЕКО.., Я ТЕБЯ ХОТЕЛ БЫ ПОПРОСИТЬ... КУЛЬТУРНО !!!))) ХУХАРЕВА.... ХУХАЙ ОТ СЮДА...... ИНЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!!!!

Наталья Хухарева

Хухай ты !!!!!! и больше мне сам не пиши !!!!!!---уйди по Английски !!!!

Денис .

Так ты мне начала выписывать...Оскорблять, уминать тут! Так что изыди демон!!! А я уйду, лишь хлопнов громко дверью!!!

Наталья Хухарева

иди к чёрту ---там как ты давно поджидает --""""Сатана !!!!

Денис .

Женщина, мне не хочется над вами стебаться... Потому что это удовольствия мне не приносит. А ваши жалкие попытки меня укусить, у меня кроме как улыбку больше ничего не вызывают))) Так что Наталья, не пугайте ёжика голой попой.'

Женя Завьялов

он смотрит на крест как на искупление всего народа.не отворачиваться же нам от Христа

Ирина Солопова

Жаль что янебыла в этом городе и не видела памятника,поэтому ничего немогу ответить.

Денис .

Ирина, Португалия вас ждёт)))

Ирина Солопова

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕТИЛА БЫ ЭТУ СТРАНУ!!

Денис .

У вас есть прекрасная возможность попасть на лучшие пляжи. Поплавать в Атлантическом океане (вода конечно холодная) но прекрасная и жаркая погода всё компенеминуемо)))

Ирина Солопова

Когда нибудь воспользуюсь.

Денис .

Пропишите Португалия город Лагош

Игорь Поляков

а у нас памятник Ленину стоит и он рукой показывает на магазин где колбасу продают...

Денис .

направляет )))

Светлана Заболотских

как символ что с ним и в нем Господь...везде...не отвернут от него и города и страны...

Денис .

спасибо вам огромное. 3 года меня терзает этот вопрос. теперь буду спать спокойно ))

Светлана Заболотских

Я рада,что закончились ваши терзания... теперь и с вами будет Господь...ведь вы живете в этом городе...стране...

Денис .

)

Id2338614

Автор памятника, человек, так видел и так мыслил. У каждого в голове свои тараканы )

Денис .

я уже тоже так думаю))

Елена М

Он держит распятием к океану! Тем самым окрещая путь кораблям заходящим в гавань!

Денис .

но он держит роспятием к себе

Елена М

А Вы в каком городе?

Денис .

Португалия город Лагуш

* Наталия ***

Чтобы все люди его видели ... Вы же увидели ! а со стороны океана кто его увидит ?

Alexandra Rikki

Пыталась найти ответ в гугл...интересно почему...и не нашла.,а вы знаете ответ?,,

Денис .

есть два варианта - 1) просит защиты для моряков и рыбаков. 2) просит у бога защиту для себя и города от ненастий что могут придти из океана

Alexandra Rikki

Логично...

Xazar Neymetov

Трудно ответить,наверное он хочет сказать что все несут свой крест на себе

Лилия Безфамилии

..сохрани меня от беды движущей из океана....Вот что обозначает сей момент

Денис .

Откуда такая уверенность?

Лилия Безфамилии

когда то изучала теологию(науку о религиях)

Денис .

Вот почему он повернул крест расстоянием к себе?

Светлана Онищенко

Монах молит Господа о моряках..а не осеняет их Крестом..ведь он не Иисус..

Станислав Зазулин

Хотел убедиться что взял крест нужный и держит его не вверх тормашками.

Денис .

:Dпосле очередной бутылки вина

Анна Доблер

Наверное он глубоко верующий, и этим хочет показать искренность в веру

Aleksandr Kolupaew

на восток наверное скорее всего,к себе,чтобы иметь общение со христом.

Инна Инна

охота есть охота, идти -а не охота а надо очень надо иначе нет зарплаты

Денис .

видно вы ещё не проснулись Инна )

Инна Инна

ооооой! простите! я не туда напечатала тут у меня темно..ради Бога простите

Денис .

😄 всё хорошо

Инна Инна

спасибо

Денис .

)