Денис .

в моём городе есть памятник монаха.который держит крест на вытянутой руке в сторону океана но распятием к себе ? мне интересно почему к себе

Ответы · страница 4
Татьяна Пантюх

Наверное ему очень хотелось пойти по воде, как Петр

Николай Молодкин

Так крест лучше смотрится , чем с обратной стороны !

Александр Пронин

Какой-то смысл есть,или скульптору так захотелось.

Тюлень Любви

мне интересно как ты город купил, почему он твой?:))

Денис .

Это долгая история и только для родных и близких)))))

Тюлень Любви

выдай за меня сестру я тоже стану родным и близким:))

Денис .

У меня брат. И я точно знаю что он будет против)

Тюлень Любви

с братом твоим я не смогу, не могу с мужиками

Владимир Забродин

Он крестом грозит соседу, ведя с распятием беседу!

Александр Гиндер

от тех кому проповедует до поры скрывает истину....

Юлия Яковец

интересно)))))))))что это значит?предположения есть?

Денис .

тогда и делали их с распятием назад ?

Юлия Яковец

предположительно да.не везде.где были массовые нападения.наверно знаешь притчу камикадзе

Денис .

как они и почему появились ?

Юлия Яковец

как то один знакомый японец рассказал."ка-ми_ка_дзе"ударение на последний слог,дословный перевод это"божественный ветер.ТОГДА КОГДА СУЩЕСТВОВАЛО ИГО БЫЛИ ПОПЫТКИ ЗВАХВАТИТЬ НЕ ТОЛЬКО РОССИЮ ,НО И БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ОСТРОВА.ЯПОНИЯ ТОЖЕ ВХОДИЛА В ИХ ЧЕСТОЛЮБИВЫЕ ПЛАНЫ.ВОТ СОБРАЛИ ФЛОТИЛИЮ И ДВИНУЛИСЬ ЧЕРЕЗ ОКЕАН К ОСТРОВАМ.ИМПЕРАТОР КОГДА ЗАМЕТИЛ ЧТО К НИМ ДВИЖЕТСЯ ФЛОТИЛИЯ ПОЗВАЛ ПОДДАНЫХ И ПОПРОСИЛ МОЛИТЬСЯ И ПРОСИТЬ ЧТОБ ПРИЛЕТЕЛ БОЖЕСТВЕННЫЙ ВЕТЕР.НАРОДВЫСЫПАЛ НА БЕРЕГ И МОЛИЛСЯ НЕСКОЛЬКО СУТОК.НАЛЕТЕЛ ВЕТЕР И СНЕС ФЛОТИЛИЮ ОСТАВИВ ДВА КОРОБЛЯ КОТОРЫЕ УПЛЫЛИ НЕ СОЛОНО НАХЛЕБАВШИ.ПРОШЛО ГОДА 3-4 И СНОВА СОБРАЛИ ФЛОТИЛИЮ....НУ ЯПОНЦЫ ПО НАКАТАННОЙ СХЕМЕ.....ТАК И НЕ ДОПЛЫЛА ДО ЯПОНИИ ВРАЖЕСКАЯ ФЛОТИЛИЯ ПОГИБЛИ ВСЕ.ВОТ ТАК ПОЯВИЛОСЬ НАЗВАНИЕ КАМИКАДЗЕ.И ЕЩЕ ОДНО ПОБЫВАВ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ С БЛАГОДАТНЫМ КЛИМАТОМ И ВЫХОДОМ НА БОЛЬШУЮ ВОДУ ЕСТЬ ПОХОЖИЕ ПАМЯТНИКИ....Я ТАК ПОЛОГАЮ ЧТО ЛЮДИ ПЫТАЛИСЬ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ И ОБЕЗОПАСИТЬ ПОСЕМУ И СОЗДАВАЛИ ТАКИЕ ПАМЯТНИКИ.ИЛИ Я НЕ ПРАВА?

Юлия Яковец

ВОТ ВСЕ ТАКИ ПОЧЕМУ РВАСПЯТИЕМ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ?

Людмила Милая

Загуглите. Мне вот теперь тоже интересно стало )))

Денис .

о-о-о-ой.....))) если вы мне напишите... я вам буду очень благодарен )

Людмила Милая

Но только не знаю когда смогу это сделать, я не часто хожу в церковь

Денис .

ну, тогда если узнаете, не забудьте про меня )

Людмила Милая

Да, конечно. Но как я Вас найду? Я порой долго не захожу сюда

Денис .

напишите мне тогда в маил.ру

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вампир-христианин перед рассветом раскаивается.

Сотофа Семилистник

...Господи спаси и сохрани меня, видимо в океане)

Елена Бочарова

найди в интернете об этом памятнике и прочитай

Денис .

он покровитель моряков и рыбаков. но меня интересует именно положение креста

Елена Бочарова

он говорит с ним и просит для тех кто в море хорошего улова или попутного ветра или хорошего возвращение домой

Денис .

благословляли бы вы кого-то , вы повернули бы крест к себе или от себя ?

Елена Бочарова

я бы просто молилась и не важно в какой руке или как крест повернут главное чтоб молитва была искренняя

Денис .

если крест будет стоять спиной, вы не будите говорить. вы остановитесь, поправите его, и тогда продолжите. вы ведёте беседу. и хотите видеть того с кем вы говорите.

Элла Мартиросян

Когда узнаете ответ . то поделитесь пожалуйста

Денис .

ок ) я вас добавил в друзья чтоб не потерять

Ирина Брянцева

Может таким образом он все грехи берет на себя?

Евгений Нет

Замысел скульптора...навеенный...чем? Социумом

Hoyt Angel

наверное по тому что, он обращается к нему...! ?

Светлана Коротких

мы принимаем решения, Это чтоб думать МУДРО!

Татьяна Штыкова

наверно несет свой крест.ну такое выражение

Юлия Володина

Потому что его неправильно собрали узбеки

Денис .

с одной стороны распятие в ровень , а с другой

Владимир Савин

Уточните в ближайшей, приходской, церкви...

Таня Перова

Когда выясните, сообщите, тоже интересно ))