Ольга

У меня сегодня день рождения. Сорвалась поездка в Питер-грипп.....😷 🤒 🤧 И как бы себя развеселить и поздравить? Как-то всё грустно получилось.😓

Ответы
Михаил Купцов

Во-первых вылечить себя к этой приятной дате. Во-вторых пригласить к себе всех тех, людей, которых Вы действительно хотите видеть. Приготовить много вкуснятины и попировать на славу в ночь с пятницы на вторник с песнями за столом, танцами на столе, беготнёй мужчин за добавками спиртного, с командными играми всего коллектива, вспоминая студенческие и школьные дурачества, как умеют только русские люди. А утром в среду встать в 13:00 и увидеть, что убираться то и не надо, потому, что твои близкие люди реально тебя любят и освободили от тяжких трудов по уборке, подарив тебе таким образом дополнительный бонус ко всем подаркам. Вот, как-то так.

Ольга

Спасибо!!!!Как всё здорово!!!

Михаил Купцов

Проверенный вариант. Во всяком случае Вы поймёте сколько у Вас настоящих, преданных, любящих близких людей. Разве это не подарок к Дню Варенья.

Фа
Фаина-Фира

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ! И КРИЧИМ УРА УРА ! 🌹 🌴 😍 🍒 😜 🤣 Пусть…
Пусть тебя разбудят соловьи своими золотыми трелями..
Пусть…
Волосы и губы твои насладятся росными капелями…
Пусть…
Небо не молчит пускай наполнит Вашу душу переливами..
Пусть… Бог благословит…
Благословит чтоб были Вы всегда счастливыми…🌹 💐 🍓

Ольга

Спасибо!!!!

Дед Пихто

Привет из Петербурга! Примите поздравления и не расстраивайтесь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если задумали посетить Питер-посетите позже,например на "Алые паруса."

Ольга

Спасибо,но "дорога ложка к обеду"...

ОК
Ольга Курганова

перенесите Д.Р!и сосредоточтись на скорейшем выздоровлении.а так-закажите букет на дом,бутылку шампанского,зажгите свечи и пожелайте себе все что вы хотите!С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!🌹 🍾 🕯️ 🎉

Ольга

спасибо

Сергей Гущин

город питер-гриб. Интересно где это? Предлагаю книгу и веселые напевы . 2. https://yadi.sk/d/CzSuyRowqeZ8s 1. https://yadi.sk/d/NrIGI1fk3GPwkd 1б. https://yadi.sk/d/bXFYqidL3HFWms 1с. https://yadi.sk/d/htw8gHJS3HFWq4 1д. https://yadi.sk/d/HeJqFKp23Ud5G5 1е. https://yadi.sk/d/kAaE2NDG3Ud5Jm

Ольга

Это что?

Сергей Гущин

Подарки , к дню варенья.

Ольга

Не открывается

Сергей Гущин

Скачайте себе на комп. Открывайте и слушайте.

Ольга

Я с телефона

Сергей Гущин

Если захочется узнать полезности, вы решите эти

Sveta Chernich

я бы пошла в баню, попарилась, потом три глотка коньяка и вкусный ужин, потом включила бы фильм турецкий "Права на престол Абдулхамид" смотрела бы с семечками жареными и со сладким чаем. Супер!

Ольга

Не умею ни петь,ни танцевать.

Sveta Chernich

я тоже не умела танцевать, но через три года что-то стало получаться! надо желание!

Ольга

Спасибо вам за совет.

Sveta Chernich

на видео ссылку прислать? (только я там учусь изо всех сил!)

Ольга

Да,но в личку.

Николай Лещенко

https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/236b7fadd8a06a70a357604048c87a833b85e4bbcddbd878776c59baddd92277/inf/CBlomru7ybObhMxWyOL1EmdqaVa5ZE4XAHEfHQ6hTENZW4umEhEnT8Sk_FJB4HPy1JnUKdlfK9WD44WuCswSvQ%3D%3D?uid=310542651&filename=img_d27b36c2941906a937308d18edf42054.gif&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fgif&tknv=v2&size=885x514

Ольга

это что?

Николай Лещенко

поздравление

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Оленька !!!!! Накрой стол , пригласи близких , хоть одну подругу . посидите , песни по пойте . выпейте и все будет хорошо !!!!!!! Приедешь потом , сходим в театр , погуляем по городу .

Ольга

Спасибо, но я не хочу никого заразить! Если только позже.У нас в городе много болеющих.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Приветик . Оля . У нас тоже вирус по городу бродит . У меня многие болеют . Я в октябре делаю прививку от гриппа . Помогает , не болею .ЛЕЧИСЬ !!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!!

Ольга

Спасибо,Таня

А. Демьяненко

Ольга !!! Милая Ольга !!! С Наступающим днём Рождения !!! Счастья , Здоровья , Любви и Добра !!! И Питер ... никуда не денется ))) наверстаешь , посетишь , повеселишься !!!

Ольга

Спасибо!

Вера Ерошенко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Александер Зубарев

поздравляю вас с днем рождения желаю вам здоровья акеан любви и море улыбок не переживайте за поездку как выздоровете тогда сьездиете

Ольга

Спасибо

Магомед Рамазанов

Желаю; Сибирского здоровья, Дагестанского долголетия и цыганского веселья. Должно помочь и на ноги быстро в станите. )))))☺️ 🌹

Ольга

Спасибо!

Ильшат Валиуллин

Давайте я Вас свожу на природу, на шашлыки! Буду песни Вам петь и вином угощать! Послушаете звуки моего баяна!

Ольга

Другой конец страны!

Ильшат Валиуллин

Жаль, а то бы поболтали!

Ал
Александр

Приглашай меня,отметим,повеселимся,я уже отболел;) если сючто я ленточкой обматаюся,подарок ещё тот буду)))

Илья Котков

ну ни чего страшного! главное здоровье(выздоравливайте) а Питер подождёт )) он стоит и стоять будет!!!

Ольга

Спасибо,все верно.

Скорпион Иванович

Чем озабочены! Тем более это не Ваш Д.Р. а Ваших родителей! Поздравьте их и воссоздайте им почести!

Нина Блинова

Поправляйтесь! А Питер еще веками будет стоять, успеете посмотреть. С наступающим Днем Рождения!

Татьяна Еременко

💐 🎂 🥂 🍾 🙋‍♀️ С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Спасибо большое!!!!!

Алекс Кривенко

нет ничего случайного-так надо.позвонить подружке ,заказать коньяк тортик.это ли вопрос

Ольга

Я уже смирилась.Знать бы почему и для чего?

Алекс Кривенко

причинно-следственные связи.проведите анализ действий-бездействий ваших. возможно найдете ответ.

Ольга

пока не нашла

Алекс Кривенко

старайтесь ,но лучше уже утром

Албадру Зявудинов

Бог лучше знает когда вам ехать, значит Он оградил вас от чего то ???, но в вашу пользу.

Ольга

Спасибо, видимо вы правы. Всё, что не делается-к лучшему!!!

Албадру Зявудинов

Именно так.

Ольга

Ещё раз благодарю!

Албадру Зявудинов

Если что то именно в Питере интересует - чем помочь ?

Ольга

нет, спасибо