Алена Быкова

Что означает выражение гламур не предлагать?

Ответы
Эва

Гламур в переводе значит - шарм , обаяние . Данное выражение просто безграмотное использование значения слова.

Колючка-Это Я)))

Есть и устоявшееся разговорное значение ". жарг. собир. роскошный стиль жизни; то, что относится к такому стилю и обычно изображается на обложках дорогих модных журналов ◆ Действительно интересные вещи до Москвы добираются с неким трудом — байеры уверяют, что столичные модницы очень уважают гламур, но не очень при этом понимают ироничного дизайна. Ф. Павлов-Андреевич, «По веленью вестников» // «Домовой», 2002 г.

Vитя@Zь

А если мурановая ткань радут глаз, то сочетание слов может и произошло гламур, как вам это?!))))

Светлана

Гламур,это слово из мира Моды, а люди, часто путают его со словом интим.

Qqqq Qqqqq

это когда деньги на ветер выбрасываются, динамят по полной

Назар Рибка

выражение настоящего мужчины

Евгений Лавровский Женат

Это у автора спросить надо.

Юсиф Алиев Шамкирский

это типа размякшей глазури

Nikola Mahkov

-наверно--сладкое!??--

Б. Г.

видимо достали их:-)

Серафима

Даже не знаю😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

типа не выпендриваться

Vladimir Rakivnenko

Вам - можно!

Xandr Dimidoff

не умничай

Анатолий Лапшин

Не в курсе

Руфина

как знать.

Svetlana Tymbarsheva

POCHLOSTI.

Алена Быкова

Не поняла

Svetlana Tymbarsheva

pochlosti