Https://vk.com/publicskazan

Или вы полагали, что войдете в Рай, не испытав того, что постигло ваших предшественников? Их поражали нищета и болезни. Они переживали таки?

Ответы
Ольга Фавстова

Хотите и вас научу, как в высшие миры попасть? Когда умрет ваше тело, прыгайте в первый свет, не пугайтесь. Попадете в так называемый рай, независимо от количества грехов. Но для этого нужно к тому времени добиться непрерывности сознания.

Alexander Gribkov

что такого интересного в раю? в тысячи раз больше наслаждений, длинее жизнь, но все это тоже временное. чем больше теряешь, тем страшнее и невыносимее будет ожидание конца

Элана Королёва

Так вроде в рай можно попасть и богатому. Сложно, но можно. А если он только для нищих и больных... странный отбор у бога.

Https://vk.com/publicskazan

Дааааа

Элана Королёва

что да?))))

Сергей

Они переживали такие потрясения, что Посланник и уверовавшие вместе с ним говорили: «Когда же придет помощь Аллаха?».

Гульдарья Карабалина

Ну а кто в жизни ничего не переживает? Таких нет, даже себя возьмите и вы уже многое пережили наверняка, правда?

Https://vk.com/publicskazan

Да много

Гульдарья Карабалина

И еще не предел. Пока живем, еще много чего испытать при дется.

Https://vk.com/publicskazan

придется как же

Александр Дикий

Самое паскудное что может случится...Это при входе в рай, споткнутся, и по привычке произнести слово б"ять))))

Пинфло

когда я одеваю шапочку из фольги, кол-во желающих спариться со мной резко сокращается

Фахриддин Рустамов

А что постигает вас из несчастия — за то, что навлекли ваши руки, и прощает Он многое

Александр Лысенко

без испытаний нет развития души. Без развития души нет перехода в лучший мир ( рай).

Владимир Ракивненко

А почему с такой фамилией - еврейски говор? Палестина победила Израиль, таки?

Https://vk.com/publicskazan

палестина победить весь мир

Владимир Ракивненко

Купите гуся на Привозе...

Https://vk.com/publicskazan

а может оленя в подлодке

Татьяна Бакулина

Уважаемый,Вы о чем? После того,как войдете ТУДА,напишите нам.Будем знать.

Оксана Новокрещенова

ни чего мы не полагали. Нас родили неспросясь. вот живем, как получится..

Фарид Сексембаев

А что, чтобы попасть в Рай, здесь надо быть нищим, гнилым и больным?

Олег Тарасенко

Ну вот и новый гуру нарисовался! Давай,учи дальше,надежда ты наша!

Татьяна Борисовна

А чего в том раю делать? Яблоки -груши жрать? Там же скучищщща!!

Газу Бензин

да идите вы со своим "раем"...кто в вас вселил веру в этот бред

Зульфия Закирова

у них свое время,своя нищета,свои болезни,свои переживания

Ленточка В Косе

надеюсь,но боюсь-не оправдаюсь,грехов много. и нечистоты

Микото Суо 🇺🇦

Я туда уже не попадут, так что не думаю об этом ヽ( ̄~ ̄ )ノ

Https://vk.com/publicskazan

Надежда есть всегда

Микото Суо 🇺🇦

Пусть будет. Куда скажут, туда и полетит моя душонка ☺️

Https://vk.com/publicskazan

I love you

Инакенти Романбаев

не поклонясь АЛЛАХУ все пойдут туда где не кто не выйдет