Иван Подколодный

- Да, не бойся ты, Женька! Давай. Закрой глаза и вперед.
- Страшно же. Я же в первый раз. - И Женя сделал медленно, маленький шаг в перед.
- Да ничего страшного. Ты чего? Мы же уже тысячу раз отрабатывали. Вот - Кольцо. В нужный момент просто берёшься за него....
- Может в следующий раз?? А? Может ещё поотрабатывать? Страшно вот так ...падать...
- Да почему падать?? Лететь, Женя, лететь!!! Я считаю, ты - готов. Не ты первый, не ты последний.
- А можно, я сразу за кольцо буду держаться? Чтоб потом, не был в панике? А? А, оно точно сработает?
- Да конечно сработает!!! Послушай, со страхом нужно бороться через страх!!! Иначе никак. Тем более я же всё время буду рядом.
- Это то и пугает, Оля.. - Ответил Женя и закрыв глаза, рывком открыл дверь в ЗАГС...

Ответы
Алиса Лиса

ВДВ пусть идет там не страшно будет и кольцо имеется!

Марго Беккер

😢😉