Ир

Вот странно.. мужики, почему вы не любите геев?...они же вас любят 🙂

Ответы
Сергей

Они, геи, просто не выдерживают любви нормальных мужиков, просто помирают. Поэтому любят они только своих, чтобы не помереть раньше положенного

Ир

Ролик есть хороший , называется ЛГБТ на западе и в России .. как раз сравнивает два общества.. все наглядно

Сергей

Я это понимаю, но меня это не трогает нисколько... Пусть их...

Ир

Правильно! К терапевту!

Сергей

актуально, пора прививку делать от ковида наверно

Ир

😂😂😂

Марат

Дочерей не назовите греческим именем Гея, мужу будет неудобно говорить имя на ком женат.

Ир

У меня все проще, дочь носит имя Евгения и очень им довольна🙂

Марат

Звучало бы здорово: Женат на ....

Ир

🙂

Сергей

Фу какая гадость. Вообще не понимаю как мужик мужика любить может? Это же противно...🤢

Ир

Рекомендую посмотреть ролик «ЛГБТ на западе и в России»🙂

Сергей

Верите. Вот не хочу про пидаров смотреть. Вот ни сколько...

Ир

Посмотрите, будем собой гордиться! Очень грамотный ролик🙂

Юра Юр

да боже мой, только скорее они любят, когда их "любят"))

Ир

Да мои уже взрослые.. и посещали они парад победы.. и про победу я им уже давно все объяснила..

Юра Юр

мне про прадедов рассказали, только когда выспрашивать начал

Ир

Правильно.. я тоже рассказала, когда детям стало интересно.. зачем ребёнка пичкать пищей тогда, когда это ему не интересно..

Юра Юр

согласен, да и не поймут еще

Ир

🙂

Владимир Королёв

Поговорка. Иван, ты девок любишь? Да. А они тебя? И я их.

Ир

🙂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ковыряться в тухлом дупле?......сомнительное счастье.

Ир

🙂

Скорпион Иванович

Это половое предательство. Вот с дамой-патриотизм!

Ир

😂

Al
Ali

Товарищ Ир, геевой революции России не выдержит

Ир

А это тырнетовский анекдот мне более того

Николай Скороходов

..чтобы они нас превратили в пидарасов ...вопрос..

Ир

😂

Александр.

Они все,с повреждённой психикой,и даже опасны.

Александр.

Страшно аж жуть.

Ир

Уже нет..было страшно ..

Александр.

Да уж.

Ир

🙂

Александр.

Ну теперь то уже всё по лучше?

Георгий Крымский

У женщин тоже есть проблемы с лизбиянками ..

Ир

🙂

=)

😏а вы почему лесбиянок не любите?

Ир

😂😂😂✌️

Андрей Ляхов

Мне казалось они любят друг друга

Ир

Я что то ничего не слышала об экономическом чуде Свердловска ...

Андрей Ляхов

Похвально, что Вам не чужды вопросы экономики.Как бы Вы прокомментировали что за 10 последних лет наша экономика опустилась с 40 место на 60 место в мире. И мы окончательно стали отсталой страной , с вымирающим населением и сырьевым придатком развитых стран. А наш Великий Солнцеликий Вождь .который обещал нас вывести за эти 10 лет в передовые- опять обманул!

Ир

Да?🙂

Андрей Ляхов

Есть вопрос? Посмотрите в википедии ,например, если своими глазами это не видите. А после википедии можете более конкретно спросить. Я отвечу

Ир

Нет вопросов🙂

Порядочный Парень

Не взаимная любовь. Такое бывает.

Ир

😂😂😂

Марго Беккер

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃🤝👏👏👏

Ир

🙂

Вася Васильков

Хай любят молча.И вдалеке😁

Ир

😂😂😂

Владимир Калеганов

Ну и что ! Я сам лесбиянец !

Ир

😂😂😂

Сергей Сильченко

я люблю грудь и вагину

Леди Мила

и конкуренции менньше

Ир

🙂

Иван Дьяков

Вам по душе лесбиянки?

Ир

😂😂😂