Алла Огрызько

Вопрос ко всем. На что обращаете внимание при выборе второй половины. Что хотели бы видеть в человеке? Что не приемлемо?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Истинный выбор происходит мгновенно и чисто интуитивно — в одну долю секунды вас пронзает просто невероятно мощная энергетическая "игла", которая одновременно пронзает и вашу 2-ю "половинку "Инь-Ян", и вы тут же понимаете, что это "Он-Она", и даже самое малое расставание с ними чревато для вас гибельными потерями положительной энергетики и даже себя, души своей... понимаете, что нужно что-то экстренно сказать и сделать, быть максимально честной душой, включить свою фантазию, чтобы не упустить свой "самый-самый звездный" шанс... Именно вот такие встречи и браки длятся дольше всего... Ибо они основаны на Честности и Любви с первого мига... )))

Луиза

У меня лет в 20 был список из 50 пунктов. Со временем осталось вот что - тёплая энергетика, которую я сканирую через глаза, присутствие чувства юмора желательно, не ведомый, а ведущий человек, романтичный, творческий, эрудированный, любящий животных, детей, природу, уважающий женский труд, НЕ КУРЯЩИЙ, понимающий, мужественный брюнет!

Алла Огрызько

я не так давно страницу А4 мелким подчерком накатала

Луиза

А 4 это многовато)

Вячеслав Родионов

В молодости при "поиске" подруг всегда главным считал сильную симпатию с первого взгляда. В итоге убедился, что при поиске жёны (в период с 25 лет) главным будет любовь с первого взгляда. Это было рискованное решение, но мне повезло. Это моя дочь с мужем, талантливая во всём, так как она сама дитя любви с первого взгляда.🖼

Алла Огрызько

🖼 это моя

..
...

Тут нет однозначного объяснения, ты просто это чувствуешь.) Ведь, так часто бывает, что вроде человек соответствует твоим представлениям, но что-то в нём не то, что-то отталкивает, а бывает, наоборот, полная твоя противоположность, прям, прибила бы, но тебя, по каким-то необъяснимым причинам почему-то притягивает к нему.)

Игорь Дубошин

Для чего этот вопрос. Если бы человек мог сформулировать на языке мыслей, перевести на язык слов и записать, то что он хочет и это исполнилось. Это имело бы какой то смысл. но люди не представляют, что они хотят на самом деле. Выставлять какие ограничительные флажки не уместно, если не сказать более.

Андрей

Сколько лет живу и вот постоянно выбор выбор -типа должен выбрать -не в жизни никогда ни кого не выбирал - но один при этом никогда не был жизнь сама как то сводила меня с милыми мне людьми -вот после 50ти вообще с двумя женщинами живу - на посёлке по жужжали и успокоились и все завидуют

Алла Огрызько

здоровье и карман позволяют, хоть 10 заводите

Андрей

Ну да

Na
Namik

Слишком много требований. Кандидат должен ласкать глаза, его речи должны ласкать слух, его тело- душу. Его душа- твое сердце. Он должен быть для тебя всем, в том числе и единомышленником. В таком случае, отношения будут гармоничными. Прочие расхождения не несут больших проблем.

Na
Namik

https://lady.day.az/news/relations/974902.html😊🌷

Алла Огрызько

ссылка не активна

Na
Namik

Вы ее скопируйте и вставьте в адресную строку.

Al
Ali

сходите или почитайте бракоразводные процессы , и вы поймёте как тяжело тебя читать, о жизнь человеческая, вначале любят друг друга, клянутся, а в суде ... дерутся, ложку несчастную делят, любовь свою предаю ежесекундно, торчат в грязи ее, детей не жалеют

Алла Огрызько

опыта не было

Николай Серегин

На самом деле ничего не выбирал и не о чем не задумывался)))) Как говорится, если скептицизм, практицизм и пессимизм возьмут над тобой верх, то и будешь ты жить вечно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве!))))

Алла Огрызько

подруга на танцах познакомилась с парнем, через 3 мес. вышла замуж, через полгода развелась, беременная. за свадьбу родители год долги отдавали.

Николай Серегин

У каждого своя судьба и своя голова на плечах)))) Кому то по судьбе дают в руки, а кто то так и остается один, не найдя подходящего партнера....Мне вот сунули в руки, не отвертишься)))) Это у нее, по ее утверждению, через 20 минут общения со мной возникла мысль-вот за этого человека я выйду замуж!))))) А я еще 2 года к ней присматривался)))

Алла Огрызько

муж на меня в 6 лет наорал, мол не пускайте детей бегать по кабелям, родители меня в клуб на концерт привели, а он там выступал, все 24 года ему потом вспоминала 😌

Николай Серегин

Это же какая у вас разница в возрасте была?

Николай Серегин

Ого))) Ничего себе!

Fenix🇱🇹

Ум, харизма, честность , верность , хозяйственность , умнеете зарабатывать деньги , любовь к животным и природе. Не приемлю двуличие, обманы , предательство , трусость и зависимости (алкоголизм , игромания , наркомания ) и занудство .

Fenix🇱🇹

Алла я там , прочитала ваш ответ , о том что вы написали страницу пожеланий , какой должен быть мужчина . Есть тест такой психологический ..... все что вы написали , вы написали о себе , т. е вы сами такая должны быть .

Се
Сергей

Взглянув на аве Вашу позу, скажу одно я Вам легко, напряжена ты, смотришь строго, как будто счас родишь яйцо, но в целом Аллочка конечно простите мой похабный фарс, пекрасны Вы и я как зритель хотел бы к Вам присесть сейчас.

Алла Огрызько

я дама подневольная, как посадили, так и села

Се
Сергей

Не стоит доверять истцам, они не врут, как я и сам😅😅😅🥀🥀🥀

Алла Огрызько

мужу не только доверять, но и верить нужно

Се
Сергей

Кто бы спорил🤘

Елена Шуктуева

Участие и помощь, когда с мужем встречались, я почему-то думала, вот сейчас поженимся станем вместе жить и все закончится - нет не правда - все точно также без изменений, спасибо его родителям - замечательное воспитание

Евгений Бриг-Снежин

Земной рай создадут люди творящие только тепло добро и милосердие .... и так будет когда лишь такие личности духовные и останутся на Земле . -
Небесный же рай - мир света от Отца -Мысль и Он и есть - сама духовная Любовь.!?.

S.
S.b.d.

мечтала оо таком красивом бландине.с тату..иии приехал отдохнуть увиделись поженились...и всссеее..на третий день готова была его удавить...так что ты можешь получить то о чем мечтаешь.а воот что внутрии ????

Ярослав Русланович

Не ищу половину, цельный я, а не половинчатый. Внимание обращаю на внешность и что бы была свободна и без детей. С замужними и разведенными с детьми не связываюсь принципиально.

Ярослав Русланович

Партнёр. Если официально зарегистрировались, через загс, значит законный, официальный партнёр. Нет никакой гарантии, что завтра этот партнёр не полюбит другого и не уйдёт от тебя забрав детей и посади тебя на алименты.

Алла Огрызько

эко вас торкнуло, а ваша мама тоже партнер?

Ярослав Русланович

Мне она родственник. Моему отцу была партнёром.

Михаил Тымчук

Выражение вторая половина бесит. Я всегда искал целую. Личность. Ценю в женщине: Ум, доброту, хозяйственность и порядочность. Только не все дотягивают до этого уровня.

Алла Огрызько

Для меня семья - это нечто целое и единое

Михаил Тымчук

Конечно целое и единое, но причём тут половинки? Пошло как то звучит

Алла Огрызько

без разницы, обзовите, как Вам подходит

Виталий

самое видимо важное, чтобы этот выбор не был продиктован прагматичными предпочтениями))) Любовь это состояние легкости, а не заморочка на плюсах и минусах))

Лана Лана

Теперь осознанно подхожу к этому вопросу. Неприемлимо грубость, неуважение, алкоголизм, истеричность, игнор. Адекватности хочется в мужчине и побольше.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да просто чтобы умел быть и оставаться мужчиной в любой ситуации. Ну и чтобы кроме обычной романтики знал и с какого бока к какому инструменту подойти

Алла Огрызько

это да, а то гвоздь забить - слесаря вызывают

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно. Мужик в доме называется. А хозяина нет как нет

Людмила Чиркова

Вопрос конечно интересный. Все зависит оттого, кто нужен... Если любимая женщина или мужчина - это одно. А если домработница - это другое...