АО
Алла Огрызько

Вопрос ко всем. На что обращаете внимание при выборе второй половины. Что хотели бы видеть в человеке? Что не приемлемо?

2319
294
5
Ответы
AT
Aleksandr Tarnovsky

Истинный выбор происходит мгновенно и чисто интуитивно — в одну долю секунды вас пронзает просто невероятно мощная энергетическая "игла", которая одновременно пронзает и вашу 2-ю "половинку "Инь-Ян", и вы тут же понимаете, что это "Он-Она", и даже самое малое расставание с ними чревато для вас гибельными потерями положительной энергетики и даже себя, души своей... понимаете, что нужно что-то экстренно сказать и сделать, быть максимально честной душой, включить свою фантазию, чтобы не упустить свой "самый-самый звездный" шанс... Именно вот такие встречи и браки длятся дольше всего... Ибо они основаны на Честности и Любви с первого мига... )))

0
1
Луиза
Луиза

У меня лет в 20 был список из 50 пунктов. Со временем осталось вот что - тёплая энергетика, которую я сканирую через глаза, присутствие чувства юмора желательно, не ведомый, а ведущий человек, романтичный, творческий, эрудированный, любящий животных, детей, природу, уважающий женский труд, НЕ КУРЯЩИЙ, понимающий, мужественный брюнет!

2
1
АО
Алла Огрызько

я не так давно страницу А4 мелким подчерком накатала

1
Луиза
Луиза

А 4 это многовато)

1
Вячеслав Родионов
Вячеслав Родионов

В молодости при "поиске" подруг всегда главным считал сильную симпатию с первого взгляда. В итоге убедился, что при поиске жёны (в период с 25 лет) главным будет любовь с первого взгляда. Это было рискованное решение, но мне повезло. Это моя дочь с мужем, талантливая во всём, так как она сама дитя любви с первого взгляда.🖼

1
1
АО
Алла Огрызько

🖼 это моя

1
..
...

Тут нет однозначного объяснения, ты просто это чувствуешь.) Ведь, так часто бывает, что вроде человек соответствует твоим представлениям, но что-то в нём не то, что-то отталкивает, а бывает, наоборот, полная твоя противоположность, прям, прибила бы, но тебя, по каким-то необъяснимым причинам почему-то притягивает к нему.)

0
1
ИД
Игорь Дубошин

Для чего этот вопрос. Если бы человек мог сформулировать на языке мыслей, перевести на язык слов и записать, то что он хочет и это исполнилось. Это имело бы какой то смысл. но люди не представляют, что они хотят на самом деле. Выставлять какие ограничительные флажки не уместно, если не сказать более.

0
1
Андрей
Андрей

Сколько лет живу и вот постоянно выбор выбор -типа должен выбрать -не в жизни никогда ни кого не выбирал - но один при этом никогда не был жизнь сама как то сводила меня с милыми мне людьми -вот после 50ти вообще с двумя женщинами живу - на посёлке по жужжали и успокоились и все завидуют

2
1
АО
Алла Огрызько

здоровье и карман позволяют, хоть 10 заводите

1
Андрей
Андрей

Ну да

1
Na
Namik

Слишком много требований. Кандидат должен ласкать глаза, его речи должны ласкать слух, его тело- душу. Его душа- твое сердце. Он должен быть для тебя всем, в том числе и единомышленником. В таком случае, отношения будут гармоничными. Прочие расхождения не несут больших проблем.

4
1
Na
Namik

https://lady.day.az/news/relations/974902.html😊🌷

1
АО
Алла Огрызько

ссылка не активна

1
Na
Namik

Вы ее скопируйте и вставьте в адресную строку.

1
Al
Ali

сходите или почитайте бракоразводные процессы , и вы поймёте как тяжело тебя читать, о жизнь человеческая, вначале любят друг друга, клянутся, а в суде ... дерутся, ложку несчастную делят, любовь свою предаю ежесекундно, торчат в грязи ее, детей не жалеют

1
1
АО
Алла Огрызько

опыта не было

1
Николай Серегин
Николай Серегин

На самом деле ничего не выбирал и не о чем не задумывался)))) Как говорится, если скептицизм, практицизм и пессимизм возьмут над тобой верх, то и будешь ты жить вечно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве!))))

6
1
АО
Алла Огрызько

подруга на танцах познакомилась с парнем, через 3 мес. вышла замуж, через полгода развелась, беременная. за свадьбу родители год долги отдавали.

1
Николай Серегин
Николай Серегин

У каждого своя судьба и своя голова на плечах)))) Кому то по судьбе дают в руки, а кто то так и остается один, не найдя подходящего партнера....Мне вот сунули в руки, не отвертишься)))) Это у нее, по ее утверждению, через 20 минут общения со мной возникла мысль-вот за этого человека я выйду замуж!))))) А я еще 2 года к ней присматривался)))

1
АО
Алла Огрызько

муж на меня в 6 лет наорал, мол не пускайте детей бегать по кабелям, родители меня в клуб на концерт привели, а он там выступал, все 24 года ему потом вспоминала 😌

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Это же какая у вас разница в возрасте была?

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Ого))) Ничего себе!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ум, харизма, честность , верность , хозяйственность , умнеете зарабатывать деньги , любовь к животным и природе. Не приемлю двуличие, обманы , предательство , трусость и зависимости (алкоголизм , игромания , наркомания ) и занудство .

2
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Алла я там , прочитала ваш ответ , о том что вы написали страницу пожеланий , какой должен быть мужчина . Есть тест такой психологический ..... все что вы написали , вы написали о себе , т. е вы сами такая должны быть .

1
Се
Сергей

Взглянув на аве Вашу позу, скажу одно я Вам легко, напряжена ты, смотришь строго, как будто счас родишь яйцо, но в целом Аллочка конечно простите мой похабный фарс, пекрасны Вы и я как зритель хотел бы к Вам присесть сейчас.

4
1
АО
Алла Огрызько

я дама подневольная, как посадили, так и села

1
Се
Сергей

Не стоит доверять истцам, они не врут, как я и сам😅😅😅🥀🥀🥀

1
АО
Алла Огрызько

мужу не только доверять, но и верить нужно

1
Се
Сергей

Кто бы спорил🤘

1
Елена Шуктуева
Елена Шуктуева

Участие и помощь, когда с мужем встречались, я почему-то думала, вот сейчас поженимся станем вместе жить и все закончится - нет не правда - все точно также без изменений, спасибо его родителям - замечательное воспитание

1
1
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

Земной рай создадут люди творящие только тепло добро и милосердие .... и так будет когда лишь такие личности духовные и останутся на Земле . -
Небесный же рай - мир света от Отца -Мысль и Он и есть - сама духовная Любовь.!?.

0
2
S.
S.b.d.

мечтала оо таком красивом бландине.с тату..иии приехал отдохнуть увиделись поженились...и всссеее..на третий день готова была его удавить...так что ты можешь получить то о чем мечтаешь.а воот что внутрии ????

0
1
ЯР
Ярослав Русланович

Не ищу половину, цельный я, а не половинчатый. Внимание обращаю на внешность и что бы была свободна и без детей. С замужними и разведенными с детьми не связываюсь принципиально.

10
1
ЯР
Ярослав Русланович

Партнёр. Если официально зарегистрировались, через загс, значит законный, официальный партнёр. Нет никакой гарантии, что завтра этот партнёр не полюбит другого и не уйдёт от тебя забрав детей и посади тебя на алименты.

1
АО
Алла Огрызько

эко вас торкнуло, а ваша мама тоже партнер?

1
ЯР
Ярослав Русланович

Мне она родственник. Моему отцу была партнёром.

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Выражение вторая половина бесит. Я всегда искал целую. Личность. Ценю в женщине: Ум, доброту, хозяйственность и порядочность. Только не все дотягивают до этого уровня.

3
1
АО
Алла Огрызько

Для меня семья - это нечто целое и единое

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Конечно целое и единое, но причём тут половинки? Пошло как то звучит

1
АО
Алла Огрызько

без разницы, обзовите, как Вам подходит

1
Виталий
Виталий

самое видимо важное, чтобы этот выбор не был продиктован прагматичными предпочтениями))) Любовь это состояние легкости, а не заморочка на плюсах и минусах))

0
1
ЛЛ
Лана Лана

Теперь осознанно подхожу к этому вопросу. Неприемлимо грубость, неуважение, алкоголизм, истеричность, игнор. Адекватности хочется в мужчине и побольше.

3
1
Ду
Душа-/-Ввысь

Да просто чтобы умел быть и оставаться мужчиной в любой ситуации. Ну и чтобы кроме обычной романтики знал и с какого бока к какому инструменту подойти

2
1
АО
Алла Огрызько

это да, а то гвоздь забить - слесаря вызывают

1
Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно. Мужик в доме называется. А хозяина нет как нет

1
ЛЧ
Людмила Чиркова

Вопрос конечно интересный. Все зависит оттого, кто нужен... Если любимая женщина или мужчина - это одно. А если домработница - это другое...

0
1
Следующая страница