Фл
Флюр

Жизнь на Марсе была,когда Марс находился на орбите Земли,сейчас там жизни нет.Из 15 Планет нашей Солнечной Системы-жизнь есть только в золотой середине,то есть на нашей орбите-мы 8-ая Планета от Солнца и 8-ая от последней Планеты Плутон нашей Солнечной Системы.

Ответы
Зоя Пуденко

С этим ещё можно поспорить-- Есть очень меткая фраза или цитата, без разницы=***Есть много чего ещё Неизвестного и Таинственного друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам*** Что где и когда *Было*-- соглашусь что интересно но не актуально, тем более во Вселенной.... ВСЕЛЕННАЯ==эту загадку нам пока не разгадать-- мы живём в эпоху Развития и Познания Себя и Вселенских Законов.

Фл
Флюр

Кто по Вашему разгадает или должен разгадать?

Зоя Пуденко

Не знаю-- ВСЁ когда то Тайное-- становится Явным. Так и в жизни-Нельзя Объять Необъятное=ПО МОЕМУ ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ::Решать И Познавать То что пришло по мере своего Созревания.....А насчёт **Должен** --Никто и Никому и Разгадывает Ребусы((имею в виду какую-то грань её)) Вселенной тот кто набрал побольше знаний и стремился к Этому.

Фл
Флюр

Прекрасно.

Николай Новиков

Ваша версия интересна.Вот моё предположение: находясь на орбите Земли Марс получил удар по касательной,благодаря чему не разрушился,а был смещён на нынешнюю орбиту.След от удара по касательной это и есть Долина Маринера.Ударившее Марс тело разлетелось на части,и эти части с кусками вырванными из Марса "осели" на своей орбите образовав пояс астероидов.

Фл
Флюр

Нет Фаэтон разлетелся. И участь все Планет при переходе такой же- на данной орбите,где сейчас находятся куски Фаэтона

Николай Новиков

Маловато очень материала в этом поясе для массы бывшей планеты,это подсчитали - факт.Так что не Фаэтон это был а Марс потом уже смещённый ударом.На Марсе до этого удара и была жизнь,и артефакты дожны сохранится на не очень уж большой глубине под пылью.Сгнить там ничего не смогло,атмосфера сильно разрежённая.там как бы законсервированно всё.Туда нужна экспедиция,и я уверен найдут артефакты.

Фл
Флюр

Процесс перехода Планет на другие орбиты произойдут во время полного парада 15 Планет.И это произойдёт,когда оставшаяся часть к данному времени Плутона(состоит из водорода и гелия) чз черную дыру войдёт в ядро Солнца.Произойдёт увеличение активности Солнца в 7 раз(термоядерная реакция).А сегодняшнее уменьшение Планеты Плутон происходит из-за дозированного поступления части Плутона(Н и Не) через черную дыру к ядру Солнца-отсюда и относительное постоянство Солнца сейчас с небольшими вспышками.А почему именно так закручено-ЭТО к Создателю.

Вера Власова

И сколько нам еще осталось находиться на этой золотой середине? Я в одной из передач слышала,что у нашей Земли есть двойник,находящийся по ту сторону Солнца и там тоже жизнь,аналогичная нашей?

Вера Власова

Мне так же интересна эта тема. В 1970 году мы с дочкой видели огромный светящийся шар,закрывающий собой двухэтажный дом. Мы встали как загипнотизированные. Через какое-то то время он поднялся, и полетел в сторону бора соснового.

Дядя Миша

Я не видал ни чего подобного, но очень хочется, а то так заманчиво пишут очевидцы.

Фл
Флюр

Создатель такой возможности нам не дает.Мы должны дойти до всего только сами без посторонней помощи.

Вера Власова

Как можно дойти самостоятельно,когда одни говорят одно,другие другое и т.д. Гипотез полно,а истина?

Фл
Флюр

ищет каждый сам и находит

Нина Владимировна

На земле в скором времени повторится все то, что было с Марсом. Планета станет необитаемой и все повторится сначала через много миллионов лет

Елена Данилова

Ваши астрономические познания весьма своеобразны. Они отличаются от общепринятой теории и в отрывках совершенно не понятны...

Фл
Флюр

при желаний можно понять

Лайт Темнова

На нашей орбите так же не было бы жизни еслиб не магнитное поле и атмосфера..что укрывают нас от радиации

Фл
Флюр

да

Лайт Темнова

Еслиб на марсе было магнитное поле.атмосфера и вода...там тоже была бы жизнь

Фл
Флюр

да

Диамен

Земля - это 3-я планета от Солнца. На латыни земля будет "Терра", что означает "тер" - третий, а "ра" - солнце.

Фл
Флюр

Планета Марс,как и все остальные Планеты нашей Солнечной Системы по составу на 100% одинаковы когда находятся на 8-й орбите(то есть где находимся сейчас мы).До нас,на нашей Планете Земля,жили 4 народа.Первые 12,5 метровые-жили вместе с динозаврами.Были высокие очень деревья,большая влажность,частые ,постоянные осадки,намного теплее и видимо без зим.2,3,4-уменьшались.При Ное похоже люди были ростом чуть больше метра.Кто-то из этих групп,были очень развиты и сумели что-то построить и на Луне.Мы последние-пятые.Каждый народ в свое время жил точно-строго 5 тыс лет по лунному календарю.И нам предстоит прожить столько же.И на Марсе жизнь была примерно такая же как и на Земле(когда Марс находился на нашей орбите).И видимо люди там особо не отличались от нас.

Александр Филин

Из всего что вы написали только про Зону Златовласки правильно. Остальной извините пальцем в небо....

Нина Капрова

Флюр не морочь мне голову---женщине не обязательно все это знать---и так умных развелось))

Фл
Флюр

я не морочу-пропускайте мой вопросы или с вашего согласия я вас занесу в черный список-что бы не заморачивались

Папин Друг

Не поленились такую объемну телегу накатать, а Солнечная система написать лень...?!

Фл
Флюр

Исправил

Папин Друг

Другое дело...

Фл
Флюр

👌

Фатима Хакимова

в последнее время часто говорят о возможной колонизации Марса американцами...

Фл
Флюр

не успеют

Фатима Хакимова

там уже их техника (показ. по телевизору)

Фл
Флюр

флаг им

Та
Татьяна

У меня подруга кришнаидка. Она говорила, что Земля находится посередине 8

Фл
Флюр

приду к этой вере......я про это а не про 8

Та
Татьяна

Услышьте. Я переживаю, раз про 8-верно, так и про веру.........................может быть?

Фл
Флюр

я не через это 8 нашел

Та
Татьяна

Через что?

Фл
Флюр

не читал

Станислав

Где находятся ещё 5 внутренних планет? Расстояния от Солнца? Размеры?

Фл
Флюр

Первая-как до Луны,вторая-около 3 млн,они в виде плазмы-плещутся,меняют свой формы-сигаро образные итд и дальше по орбитам-забылМеркурий58 млн от Солнца?

Станислав

Если так, почему же наука молчит?

Фл
Флюр

Наука принимает только строго доказанные материалы.Возможно найдутся математики.У меня нет желания разделить 5млд на 450 тыс.И лень и мозги не хочу напрягать.И ВСЕ это не для меня-я всего лишь СПТУШ ник..

Станислав

)))

Андрюшка

Может там формы жизни совсем иные аотно криптоновые к примеру

Фл
Флюр

Таких как мы нет.А то.что вокруг нас много из других измерений.да-они возможно есть везде-но это не то и нам пока не надо-это все не для нас.

Андрюшка

Это понятно как день хотя в бесконечной вселенной двоф

Людмила Столярова

а с чего вдруг мы 8 планета от солнца? что астрономия новая

Фл
Флюр

нет-мы мудреем

Людмила Столярова

что то вы путаете

Фл
Флюр

это очень сложно

Людмила Столярова

пока таких открытий еще нет

Фл
Флюр

перед Вами

Людмила Столярова

или шутник или совсем отсталый человек

Фл
Флюр

не для вас -пропускаем

Алексей

Подскажите названия еще 6-ти планет, а то я только 9 знаю.

Фл
Флюр

почему 6-только 5-ти

Алексей

Вы же сами пишите "Из 15 Планет в нашей СС..."

Фл
Флюр

Остальные 10-названия имеют,а 5-нет

Алексей

Интересно. Первый раз слышу, чтобы планеты были без названия. Мне кажется они еще и невидимые?

Фл
Флюр

они были там всегда-может и названия есть-до нас 4 цивилизации были более продвинуты

Игорь Ляпустин

мне тут говорили что планет восемь,назовите еще семь

Фл
Флюр

Список в моих вопросах-копировать чз телефон не умею.

Игорь Ляпустин

кроме фаэтона нового не увидел,может вам стоит заняться астрономией

Фл
Флюр

Я вас понял.Пока.

Галина Колобова

Нет, это не доводы. На чем основаны Ваши рассуждения?

Галина Колобова

Абсолютный - не зависящий от условий наблюдения, относительный - зависящий от условий наблюдения. "относительного абсолютного покой" - не имеет смысла

Фл
Флюр

"Как учитывается из гравитационное воздействие на другие объекты?"-ваш вопрос

Галина Колобова

И Вы на него не ответили

Фл
Флюр

Все планеты находятся в состоянии относительного абсолютного покоя до определённого времени

Галина Колобова

Вы путаете движение и гравитационную силу

Иршат Утепов

Ого уже 15 планет,это когда успели столько открыть?

Фл
Флюр

стараемся

Raisa Susueva

никто ничего не знает ине видел это все на бумаге

Фл
Флюр

А с чего начать что бы увидели?

Raisa Susueva

дожитьнадо

Фл
Флюр

Согласен.