О:
Олечка :*

что подарить парню на новый год, ему 17(вариант себя не принимается)?

Ответы
Герда

себя подаришь позже- хотя бы на совершеннолетие или на свадьбу- самое то ему будет такой подарок...а пока можешь подарить книгу или диск или парфюм- на твой вкус

О:
Олечка :*

а если мини-сейф в виде книги? просто он коллекционирует старинные деньги, место, где будет их хранить, как вам такая идея?:)

Герда

классная идея! подари сейф

Cергей Kириченко

возможно подарить незабываемый вечер- немного позже дня рождения. продумать так что-бы он никогда его не забыл. бары и рестораны не должны входить в отдых.

О:
Олечка :*

я бы рада это сделать, но пока что нет возможности 😞

Cергей Kириченко

нет возможности пригласить на встречю?

О:
Олечка :*

просто на встречу есть, но боюсь нечего особенного он не увидит, потому что каждую встречу я стараюсь делать особенной и уже перепробовано все, можно было бы сделать романтический ужин, но его негде делать

Светлана Восковых

раньше считалось, что лучший подарок это подарок сделанный своими руками. Есть его фотографии- сделайте фотошоп. В виде альбома или коллаж

Женя Яровиков

Сам себя себе пусть подарит,как Человека. Уверен, что он еще- простолюдин. Познав,создать себя как Человека должен. Хотя Свобода выбора.

Elvira Pesotska

только романтический ужин....и вам и ему будет что вспомнить....и что то ..такое маленькое симпатичной типа козлика.... в коробочке о кей....

Re
Rey

Проститутку. Внеси в его жизнь хоть еакое то разнообразие. Пусть он от тебя немножко отдохнёт. Да и опять же для сравнения полезно.

О:
Олечка :*

да я не настолько плоха чтоб от меня отдыхать..

Re
Rey

Ну знаешь,каждый день суп,суп,суп - надоедает. Хочется ж и борщика инной раз похлебать!)))

О:
Олечка :*

а борщ не суп?

Re
Rey

Конечно нет. Это два разных блюда.

Ир
Ирина

в зависимости от планируемых денежных средств! можно и айфон последний, а можно и наушниками обойтись!

Ирина Миронова

присмотрись,что ему нравится и у него нет. подарок должен радовать и быть нужным и запоминающимся..

.предлагающий Соскам...!!!!

календарь отметь этот день кружочком и скажи на память от меня что были вместе в этот день))

Любовь Скутова

Модненькую толстовку. НА рукаве(вдоль) сделать печать, свое имя(так как он тебя называет)

Александр

Если уже бреется, то набор для бритья! Пусть привыкает к мужским подарками!

О:
Олечка :*

а какой набор лучше? ведь они разные, ну я имею в виду фирму

Александр

Сейчас много фирм. Например жилет неплохая фирма

Юля Дубровина

кошелёк, туалетную воду, часы, браслет, можно рубашку, можно свитер

Андрей Минин

Если он Вас любит, всё равно, что. От любимого человека всё дорого.

Жандос Жалборисов

подари ему пару 2 носков наследующий год спроси как тепло было

Ринат Фамутдинов

Мне мама подарила кроме подарков презервативы... 30 лет храню

Наталия Борисовна Наталия

Что-то из техники,можно гантели-пусть спортом занимается

О:
Олечка :*

к сожалению они уже у него есть

Коля Пашукевич

Странный вопрос... Конечно же радиоуправляемый вертолёт!

Коля Пашукевич

размеры их меняются, а принцип действия тот же.

О:
Олечка :*

ну я и говорю свойства 🙂

Коля Пашукевич

Зато сейчас можно не просто поби-бикать, а и на газ надавить посильнее...

О:
Олечка :*

и можно не только в руках катать, а еще и за рулем сидеть 🙂

Коля Пашукевич

да, и кататься...

Вишневская Татьяна

если есть средства, какую нибудь "игрушку" теле-комп...ю

Ka
Kan

ничего... до подарка не дорос, заслужить надо подарок!

Игнатова Алефтина

нет ничего лучше подарка, сделанного своими руками