.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как думаете , откуда определения потребительская корзина произошло ??? думаю потребительскую корзину ...придумали чиновники, чтобы выбрасывать в неё объедки со своего стола !! разве не так ??

Ответы
Валерий Егов

Я думаю не совсем так. Они туда набрасывают всякого. И макароны и тушёнку и крупки малость и маслица крестьянского(нехрен сливочным баловать) и сыр плавленый и хлебушек чёренький. Ну и ещё по мелочи. А потом заглядывают туда и говорят: " Ого, а народ то у нас сыт , почти жирует! Во, целых 150 граммов колбасы в месяц!!"

Alisa Warshavsky

Вы ещё не слыхали??? Европа начала агитацию каннибализма! Есть , кстати, какой то русскоговорящий урод, объясняющий, что надо есть живых младенцев в сыром виде!!!! А, не могу прийти в себя от услышанного....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -они продвинутые им видней !!- что взять --просвещенная европа !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наши ранние предки питались друг другом, человечина не представляла особой ценности. Мертвым мамонтом деревня неандертальцев могла питаться в течение месяца, в то время как человека хватало на полноценный обед. По своей калорийности люди не могли соперничать с другими источниками питания.
Единственный способ узнать вкус человеческой плоти - это спросить у каннибалов. Именно так и поступили некоторые исследователи. В то время как результаты были различными, поскольку говорили, что на вкус человечина похожа на говядину, свинину или телятину, большинство, все же, склонялось к свинине. Становится понятным, почему на Тихоокеанском острове человеческую плоть называют «длинная свинья»25-trevozhnye-fakty-o-kannibalizme.html

Alisa Warshavsky

Впечатляет... Получается, подвели к мысли что для уничтожения населения, этот способ, вполне годен.... Мало того, что младенцев все чаще насилуют мужчины, так теперь ещё и жрать их будут в невареном виде и пока не остыли...

Андрей

точно! ещё придумали возраст ДОЖИТИЯ!

Не
Нелли

Набор самых необходимых продуктов.

Ил
Илья

это название вынужденной диеты...

Св
Светлана_Светлана

В сша списали. Все оттуда.

Masha Shonni

Модет. Я не знаю

Галина Володеева

Круто оценил .

Толя Попов

😲..............😩

Виктор Ш

А где не так?

Соболев Валерий

голодаете?

Александр Чайка

согласен

Людмила Канивец

Да уж...

Татьяна Тышкевич

☝️👍

Любовь Яворская

👍🤝

Леди Мила

👍