Такой Один

Горбачев умер, но "дело" его живет?😏

Ответы
Маруся

Ну, благодаря ему, мы теперь имеем то, что имеем!!!! Для русских людей, он навсегда останется предателем!!!!

Гарри Трубников

Удивительный был человек, я специально проследил, ни на один вопрос он не ответил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень жаль , что Горбачева помнят только как того , кто водку по талонам продавал .

Николай Верниковский

он забор разрушил. новый хозяин с колючей проволокой построил. вокруг одни враги. только Африка открыта.

Такой Один

этот человек Иуда наших дней

Николай Верниковский

новый хозяин- вылитый.

Alexandr Tokman

естественно. он часть истории и от этого никуда не деться и этого не изменить.

..

Дело его умерло, когда он сложил с себя полномочия президента СССР.

Такой Один

иуды и вредители продолжают его дело😏

Александр Мамедов

Всегда разрушитель причесляется к труженнику.Ведь рушить нелегко.

Николай

и процветает скоро нас заставят развлекаться ковидом...

Такой Один

сцукки

Св
Светлана_Светлана

С чего бы? Закрутили гайки так что Макар телят не гонял.

Такой Один

чьи деньги потеряны? кем потеряны? Народом? Так это уже тогда, когда украли у народа свои суки.. Так что пусть и у сук их забрали

Св
Светлана_Светлана

Я не про олигархов. А про то что наши власти в ангиии гос деньги хранили. Олигархи да , у нас утащили. Ещё натащут. А вот активы страны надо было держать в стране.

Такой Один

а кто ложил? те же олигархи , только в кремле

Св
Светлана_Светлана

Не только. Деньги страны держали в их банках и инвестировали в их производство для получения %. Правда мы с этого ничего не увидели. Ведь по сути это деньги народа. И если в эмиратах с добычи нефти Капает на карман гражданину , то нам нет. Но англосаксы наши , по сути гражданские деньги, отдадут хохлам. Чтоб мы ещё и Украину оплатили. Заодно компенсируют свои убытки за наш же счёт

Такой Один

все так ..да... тоесть путь один - свергать...

Татьяна Алексеева

Многословье прозаседавшихся не назовешь ли "бездной"?

Галина Володеева

Это наша история . прошлого уже не переделать .

Такой Один

ушел безнаказанно подлец

Серб I Не Молод

...впереди Высший суд...у Господа...

Такой Один

мы об этом не узнаем

Серб I Не Молод

...ты говорил о БЕЗНАКАЗАННОСТИ...

Такой Один

тут он отвертелся, а там неведомо нам...

Серб I Не Молод

ВАМ .....неведомо....

... Рус

Несомненно. РФии есть на что распадаться...🤣

Дмитрий Васильев

Закройте этот вопрос , без него тошно

Такой Один

хорошо

Игорь Николаевич.

Развал и воровство страны - конечно!

Такой Один

я об том

Дмитрий Игнатьев

жаль что умер надо было расстрелять

Такой Один

раз восемь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Без "Сталина" видно не обойтись

Любовь Бородина

Увы, исправить сие невозможно.

Николай Шляхов

Возможно. Но с большой кровью. Эдуард Сагдулаев, известный политолог об этом прямо сказал, что в этом случае без массовых расстрелов не обойтись.

Любовь Бородина

А оно этого стоит?

Николай Шляхов

Поживём, увидим...

Солнечная Сторона Тени

В гробу напару "жить" будут)))

Такой Один

да если б только там...😏

Солнечная Сторона Тени

Только там, и нигде больше)) земля ему бетоном))

Такой Один

🤗🤗🤗👍👍👍дааа!)))

Николай Скороходов

..еще долго разборки будут..

Ирина Кондрашова

Ещё бы, предатели остались

Такой Один

немеряно тварей

Ирина Кондрашова

Не то слово

Вл
Владимир

Щука умерла, да зубы целы...