Na
Natalia

К сожалению, в большинстве случаев брак — это переход от любовного трепета к нервотрёпке.👆

Ответы
Во
Водяной

Потому, что -
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая! Абсолютно все!
- И ты тоже?
- Я самый большой козёл в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно переходим к теме, что все бабы - дуры!

Na
Natalia

😁 обмен любезностями...

Анна Сова

Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свое обещание гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен. В.О.Ключевский

Na
Natalia

👍да, так

Александр Кинареев

Брак- само понимание омонима или синонима? А вот СОЮЗ, сочетание уз, в которых странник нашёл свою ячейку...На сим жиздится двуличное общество.

Na
Natalia

Жиздится. И у всех по-разному...

Алла Огрызько

мне муж до конца розы в постель носил ночью, правда кофе утром перестал

Na
Natalia

👍🤝 вас можно только поздравить с этим!!!😊

Алла Огрызько

целовались долго,на чай кофе времени не хватало

Наталья Романова- Z

Брак-это такие отношения, где один всегда прав, а второй....муж😎

Иван Трофимович Сенчихин

Да ладно..переходит потому что продумано развалить институт брака

Na
Natalia

кем продумано?

Na
Natalia

они и в семью залезли?

Vladimir Rakivnenko

..."Не каждый раз жизнь заканчивается смертью, бывает и браком"...

Na
Natalia

Вещь есть то, что в ней можно узреть...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Valentina

Брак-это труд...семья -это сбор разных людей ради одной идеи...

Na
Natalia

Каждый ищет свое в браке... Кто-то не ищет ничего и не признает брак... Тоже вариант...

Valentina

Не сказала бы ,что ищет..а что искать,когда терпеть надо...

Na
Natalia

Когда брак создан. А когда его нет еще?

Valentina

А, когда его нет,все его хотят,но не все знают его подводные камни..Я думала,что не надо будет бегать на свидание,всегда вместе,всегда рядом..Но увы... все тяготы семьи ложатся на твои плечи,муж как был свободен,так и остался..а ты одна дома с ребенком его поджидаешь и готовишь очередной скандал...

Na
Natalia

В нашем возрасте уже у всех есть опыт брака, но не у всех он радостный... Что называется, в каждой избушке свои погремушки...

Valentina

👍🤗

Na
Natalia

🤝😊🤗

Sekach Dev

Ну, переход ...да.... но с нервотрёпкой.... Вы погорячились...))

Na
Natalia

Как приятно это слышать!!! Значит вы принадлежите к лучшему меньшинству...

Sekach Dev

Не знаю, к кому пренадлежу... но Вам желаю мира и добра...))

Na
Natalia

Спасибо...

Александр Елтышев

Брак - мирное сосуществование двух нервных систем.

Na
Natalia

Это хорошо!

Александр Елтышев

Но, к сожалению, этого нелегко бывает достичь.

Na
Natalia

Для начала надо чтоб оба этого хотели достичь!

Александр Вяткин

Точно. Бесполезная,нудная и неблагодарная затея.

Na
Natalia

Бассейн переплывала туда-обратно, а вот открытой воды глубокой боюсь... 😁

Александр Вяткин

Напрасно. Это целый мир с его ощущениями,отличными от нашего.

Na
Natalia

Понимаю, но даже на фотках чувствую глубину и боюсь... В детстве тонула, может поэтому...😊

Александр Вяткин

Вы фотограф?

Na
Natalia

нет, на чужих...

Александр Изосимов

Посмотрите на"ЗВЁЗД"-у них всегда всё-КРАСОТА!!!

Na
Natalia

и браков больше, чем паспорт способен вместить штампов...😄

Nikola Mahkov

-это ваш выбор и плохая организация труда!--😭

Na
Natalia

у вас сколько лет брака?

Nikola Mahkov

последнего--тридцать!--

Na
Natalia

Значит можете опытом поделиться!!! Здорово! А вы как считаете, создание брака нужно людям? И для чего?

Nikola Mahkov

необходимо!-это кирпичеки государства!и чем крепче брак-крепче государство!--✌️

Na
Natalia

👍🤝

Asmadey Richard's

А кто инициатор подскажите пожалуйста???

Na
Natalia

Ну, судя по вопросу, для вас женщины являются инициаторами всех проблем на Земле...

Asmadey Richard's

А вы явно считаете по другому

Na
Natalia

Вы же сам умный!!!

Asmadey Richard's

Не хочу считать себя умным, но мудрость подкралась незаметно!!! 😁😁😁

Na
Natalia

заметно... а что такое мудрость?

Asmadey Richard's

Это одна из разновидностей хитрости!!!

Виталий Еременко

И так бывает, особенно если не та(не тот)

Na
Natalia

ага, не сошлись заскоками...

Наталья Тюленева

К сожалению, в большей степени это так...

Na
Natalia

👍☺️

Лариса Черепанова(Павловская)

для этого и дается любовный трепет....

Na
Natalia

😄👍

L….

Бля! Какое тупое клише!🤦🏼‍♀️

Na
Natalia

Это вы как психолог заявляете?

L….

Конечно! Именно! Жизнь прекрасна! Во всем ее многообразии! Тупые! Стандартные клише ограничивают вас в выборе! В действиях

Na
Natalia

Не надо причинять добро...

L….

Не надо ставить границы! Которых нет!

Na
Natalia

я вам что-то поставила?

L….

Мне?🤣🤣🤣 право смешно!) себе

Leonid Tsigelnitski

Да так и нарушение законов природы

Leonid Tsigelnitski

Самые состоятельные и сильные имели много жон

Na
Natalia

Вы страдаете, что у вас мало жен?

Leonid Tsigelnitski

Нет я доволен что миновал то время

Na
Natalia

а вы женаты сейчас?

Leonid Tsigelnitski

нет

Ви
Виталий

Одного одеяла на двоих не хватает))

Na
Natalia

купить еще одно!!!

Ви
Виталий

Это афоризм

Na
Natalia

понимаю, но я написала в смысле найти решение проблемы...

Ви
Виталий

Я просто обратил внимание на знаки восклицания вдруг серьезно))