Бу
Бусинка

У нас сегодня,1 января, солнечно и +15 на улице. У вас как с погодой?

Ответы
Галина Л

У нас красиво. - 11. Гуляла на Стефановской площади, любовалась ледянными статуями. Настоящая русская зима.

Бу
Бусинка

Везёт, а у нас давно снега нет зимой

Галина Л

В Москве тоже нету. Я перед Новым годом оттуда вернулась. Мрачно очень.

Бу
Бусинка

Та и не нужна нам Москва, это вообще отдельное государство от нашей страны.

Елена Щупак

У нас пасмурно, около нуля, но выпадал белый снежок с утра и прятал грязь после Новогоднего дождика....

Бу
Бусинка

У нас сегодня ночью дождь был

Елена Щупак

У нас к вечеру снежок уже почти растаял.

Бу
Бусинка

Потепление глобальное идёт

Елена Щупак

Пусть идёт. Мы привыкаем к теплу.

Николай И. М.

Как говорят старожилы - такого не помнят, чтобы был такой мороз: 23 января было -27!

Бу
Бусинка

15 февраля, -5 на улице холодина

Николай И. М.

А у нас сейчас (202102150928) -2 и тоже дуборно))

Иг
Игорь

...а у нас сегодня 5 января , пасмурно и +6 на улице !!! 🤷‍♂️👍🤣

Бу
Бусинка

Вы по календарю Майя живёте 😄👍

Иг
Игорь

🤷‍♂️🤗🌹🤣👍

Виталий

Это Сибирь детка, тебе и не снилось, тут слабаки не живут)))

Николай Шляхов

А у нас морозы и снег! Сегодня с утра ещё тепло, всего -25!

Бу
Бусинка

Я дальше Казахстана северного нигде не была. Очень хотелось бы на Байкал

Николай Шляхов

Сейчас Байкал подо льдом. А летом надо дедушку Бурхана просить о хорошей погоде. Мне он ни разу не отказал.

Бу
Бусинка

Ну конечно летом надо ехать👍🙂

Николай Шляхов

Подождём лета.

Бу
Бусинка

Время быстро идет

Дэ
Дэн!!!

+25...жара..форточки открыли....хорошо не улице 0...😁

Бу
Бусинка

Ну дома зимой мы всегда в футболках ходим 😄

Сергей Владимирович

То ли сетуем. То ли хвалимся. Снежку то хочется

Бу
Бусинка

Очень хочется снега, не было настроения на новый год

Сергей Владимирович

Такая наша судьба, южная. Хотя лет 40 - 50 назад и здесь было зимой по зимнему. И на санках катались и в тулупах на ветру мёрзли и на лошади врряжённой в сани к крёстной при луне ездили. Божечки ты мой....

Пан Стефа́н

Минус немножко ... 3-5, не знаю ... А снега много.

Бу
Бусинка

Снег у нас зимой это редкость🙂

Пан Стефа́н

А я был недалеко от Вас в Красном Сулине. Строили стекольный завод. 2011-ый год, ноябрь месяц. Никогда не забуду. Много снега и мороз за 30. А я, дурачок, думал, юг. Тёплой одежды не взял. Спасибо, ребята выручили. А то бы мы сейчас не разговаривали ... 😔

Бу
Бусинка

Так это в Ростовской обл. намного севернее нас

Пан Стефа́н

А для меня всё это юг. Ростов, Краснодар, Волгоград ... Южнее Питера, 100%! 😁

Владимир Инкогнито

У нас солнечно и около минус 30 днём и ночью.

Владимир Инкогнито

У нас это нормально. Не Норильск, но и у нас минус 40-45 ничего необычного.

Бу
Бусинка

У нас если -10, что редкость, ветер пронизывает до костей, кажется что все -50.

Владимир Инкогнито

Это в степях так. Кажется. Главное - не запалить дыхалку.

Бу
Бусинка

В Новороссийске горы, море и тоже ветра сумасшедшие

N’
N’djaména

Где было +15°? У нас два дня около +2°.

Бу
Бусинка

Славянск на Кубани

Дэн Люк

первого января было -32... солнечно )

Дэн Люк

главное было весело ) ?

Бу
Бусинка

Да

Дэн Люк

до скольки веселились)?

Бу
Бусинка

Я в 2:30 спать легла

Дэн Люк

я до 6 30 телек смотрел.... ну точнее не телек а киношки разные

Людмила Фризен

Хорошо.Теплый зимний дождик...😁

Сергей Остёрский

Так то Ирина-кошечка. Она из Краснодара.

Бу
Бусинка

Краснода в 100 км от нас, Анапа 60 км😄✊

Сергей Остёрский

Ну, так на странице Краснодар.

Бу
Бусинка

Станиц нет, только города можно выбрать. Те кто в Подмосковье живут тоже пишут Москва

Сергей Остёрский

Могобыть.

Се
Сергей

- 30 и лёгкий снег. Классно 👍👍👍

Бу
Бусинка

Супер

Александр Ревнивцев

А У НАС МОРОЗ 4 ГРАДУСА И ХОРОШО

Алексей Кожура

второе и минус 25 а солнечно !)))))

Галина Мазяркина

Это где так тепло, у нас снег -2.

Бу
Бусинка

Краснодарский край

Галина Мазяркина

Калужская обл, так у вас всегда тепло.

Бу
Бусинка

В детстве, помню, в снежки играли и с горок катались, точно потепление стало

Галина Мазяркина

Да, стало теплее.

Влад Тоневицкий

Сегодня -15🥶 Но это ненадолго.

Влад Тоневицкий

А я бабье лето люблю!

Бу
Бусинка

В прошлом году его не было

Влад Тоневицкий

У нас было!!!

Бу
Бусинка

Обычно мы в море до октября купаемся, в 19 и в 20 погода мерзкая была

Влад Тоневицкий

У меня нет моря(

Ал
Алексей

У нас -15 все как положено на нг

Бу
Бусинка

Отлично

Телефонист Вася.а

18 кажет тырнет...думаю больше.

Бу
Бусинка

Жара, на улицу можно и без курточки выходить👍🙂

Телефонист Вася.а

Вышел "сёння" в курточке...через 5 минут пришлось снять и таскать ее в руках.😂😂😂

Wszystko Jedno

Сорри, а что, В Краснодаре зим нету ?🤫

Бу
Бусинка

Раньше, в детстве, был снег, сейчас, если повезёт, выпадет и сразу тает

Wszystko Jedno

ясно